Светлана Россияна

когда будет порядок в стране??

Ответы
Светлана Семенова

когда на первом месте не будут стоять деньги хотя без них грустно

Yura S Hamira

когда опустеют недра земные выкаченные жаждой наживы

Светлана Россияна

боюсь, что Вы правы!

Alexsandr Alzai

По всем приметам- варяги уже скоро приплывают... 😤

Константин Ливанов

Приведите пример страны в которой порядок?....

Светлана Россияна

в той же Америке! Попробуй кто-нибудь обсвистать гимн этой страны!!!

Константин Ливанов

И всего лишь?... В Америке бардак еще похлеще.... Я может в чем то согласился если б Вы сослались например на Исландию или еще какой нибудь государственный лиллипут, где почти вся страна родственники и каждый знает каждого.... А вот пример с Америкой насмешил..... ))))

Светлана Россияна

Америка нахватала кредитов,чтобы от нее отстали теперь затевает войны............нагло клевещит на нас и процветает.............уважает себя!!! Я Обаму не имею в виду................тип мерзкий.....даже не хочу его обсуждать!

Константин Ливанов

Да плевать на кредиты, их затеи и всю остальную тупизну со стороны пендосии... как и саму пендосию.... Я просто имел ввиду, что нет стран, в которых был бы полный порядок... это не возможно в принципе!!!... От невероятного колличества факторов, начиная с человеческого, а этого фактора уже 8 миллиардов с лишним.... так что не партесь о порядке... Порядок - это привычный глазу беспорядок.....))))

Светлана Россияна

такого беспредела как у нас нет нигде..........начиная с род дома и заканчивая кладбищем!!!

Константин Ливанов

Есть... не сомневайтесь.... уже с февраля происходит по соседству.... В благополучной Европедии немало удивительной гадости и несуразности в законах и отношениях... мир сошел с ума не только в отдельно взятой нашей стране.... просто не надо тратить нервы на неисправимое исторически.....

Светлана Россияна

Мне жить в России.......плевать на чужие государства..........

Акиф Новрузов

Никогда. Только может человек как Сталин.

М Я

а мы привыкли без порядка. Нафиг он нужен

Сергей Тимофеев

А что Вы понимаете под словом -ПОРЯДОК??

Светлана Россияна

когда все будет для всех одинаково независимо от статуса...когда мы начнем себя уважать .....когда в футбольную сборную будут брать не за деньги а за спортивные качества и достижеия???....и тд и тп

Сергей Тимофеев

Ну это при коммунизме,а значит -никогда.

Светлана Россияна

в том то и дело......

когда Реальность будут свято беречь

Azer Melikov

когда рак на горе свистеть начнет

Александр Махрячий

под лежачий камень вода не течет

Станислав

когда страна эболой переболеет

Самая...самая

Станислав,, ты сегодня с ходишь с ума)))?

Станислав

это сарказм,означающий что порядка никогда не будит,разве что после форс мажера

Светлана Россияна

может порядок будет, когда законы будут для всех одинаковые.........а значит никогда..........

Наталия Володина

Когда беспорядки закончатся:))

Роберт Смирнов

Когда власть будет народная

Владимир Мельников

когда я буду у власти.....

Елена Айрапетян

будем надеяться

Vova Aliyev

будите сталина

Светлана Россияна

захотели 37 год??7

Vova Aliyev

ну тогда АНДРОПОВА !!! другого выхода нет

Светлана Россияна

Брежнева лучше!

Александр Незнаю...

ни когда

Марина Гашинова

В какой?

Vusal.pirquliyev