Св
Светлана

Что ожидает россиян после нападения на Украину?

–6
Ответы
Tp
Tpикcтep

Несколько лет упорного противостояния западу . развитие своего производства .уход из под гегемонии сша . установление нового миропорядка . золотой век России .

Иван Дьяков

Светик, Россия не нападала на Украину. Она защищает жителей ЛДНР от бандеровцев. Или для вас разницы нету?

Св
Светлана

Это обман, война идет потому что путину нужен рейтинг поднять перед выборами, чтобы снова продолжать быть президентом, так как Навальный подмочил его репутацию, раскрыл его темные делишки совместно с жадными упырями, которые десятилетиями грабят народ.

Иван Дьяков

Светик,иа всё ли в порядке, с вашей милой головкой? Путин и так выиграет, если будет баллотироваться. Что касается твоего Навального, так это элементарная подстилка амеров. К тому же, он отработанный материал уже. Все о нем забыли.

Владимир Ермаков

Навальный уже дырявый... Не получилось у него стать предводителем... Траханых в жопу в России не выберут

Иван Дьяков

Он этого хотел. Точнее сказать, чего хотел, того и получил. Пусть развлекает людей.

Валерий Егов

Ничего. Всё будет хорошо, но в Крым можно будет ездить на поезде и на автомобиле напрямую.

Валерий Егов

Я фашист, не работающий на производстве. И ещё, что ты про меня сказала? Да, ещё я и глуп.

Анна

Да, вы фашист,если считаете что война на чужой территории единолично принятая может считаться правильной. Вы явно не работаете на производстве,если не понимаете насколько российское и белорусское производство зависит от поставок остального мира. Вы глупы,если считаете что Китай обеспечит Россию качественными деталями во всех областях.

Валерий Егов

Я на всё согласен. Только успокойся.

Анна

Да, потому что аргументов у вас нет. Ну не станет же умный человек считать аргументом - моя машина пока что ездит, а значит в стране нет проблем.) Ну глупость же полная

Валерий Егов

Да, это глупость. Я даже теперь забеспокоился и пошёл в окно посмотрел. На месте ли? Вдруг санкции её уничтожили...Нет. Стоит милая! А в Москве сейчас другой мой мерседес в ремонте. И никаких проблем. Они, наверно не знают. Я им завтра позвоню и скажу, что всё пропало.

Не
Нелли

НАТО устроило полигон из Украины и задолго до нашего как вы пишете нападения.

🇱🇱
🇱🇹Рита 🇱🇹

Не любовь (это если мягко сказать) 50лет как минимум. Украинцев и всей европы.

Дмитрий Иванов

Россия не нападала, не нужно таких аллегорий. Она пришла на помощь Донбассу по просьбе руководства, чтобы помочь им по уничтожению нацистов. Нападают - это если без причины. Так что осторожно там с высказываниями "о нападениии" ☝️

Ви
Викторрр

Нахрена такая ваша помощь.

Олег Слонимский

На хрена - это больно ...

Дмитрий Иванов

Но, если народ на Донбассе живёт 8 лет при геноциде, их убивают, насилуют. Представьте себя на их месте. Если на Украине возродился настоящий нацизм. Посмотрите на ютубе о них, там много материала. Они все пропитаны нацизмом, перевоспитанию уже не подлежат. У нас война с гитлеровской Германией уже давно закончена, погибло 20 миллионов человек и только лишь в СССР, а сколько в других странах было замученных, убитых, а тут прямо под боком у нас в Украине возродился нацизм, и эти выродки делают тоже самое, что делали их деды и прадеды во время УПА при командовании Бандеры и Шушкевича. Их же не просто так там Америка и НАТО взращивали. Они ведь пришли бы и в Россию, и в Крым и в Севастополь. Пришли бы и к вам домой, резали, убивали, насиловали бы. А вы пишите а нахрена нужна ваша помошь? Алёё, вы головой то думаете или как? Совсем всё съехало что ли? России выбора они не оставили. Это столкновение всё ровно произошло бы. Путин скоро предоставит миру документы, где всё написано о нападении на Донбасс, а потом на Россию, и там стоят подписи всех тех генералов. И Россия всё правильно сделала, опередила их, а у Америки и НАТО возникла теперь истерика. Сталин просрал 1941-ый год, когда гитлеровские войска на нас напали врасплох и было уже трудно воевать на нашей территории. Война длилась 4 года

Кс
Ксения

ненависть 141 страны,огромные репарации,и полное обнуление экономики.

Сергей Остёрский

Побыстрее бы...

Сергей Анахин

Ничего. 2 чеченских войны, Приднестровье, Карабах как то пережили.

Св
Светлана

Еще Афганистан и Сирия.

Владимир Ермаков

Ещё Германию оккупировали в 1945 году... Калининград наш...

Кошка На Раскаленной Крыше.

У вас, Светлана, в голове шерри-бренди, как писал известный поэт.

Десант

Ничего, а украину ждёт упадок и исчезновение с лица земли )))

Св
Светлана

Ничего в этом нет смешного.

Десант

Для хохлов да, ничего смешного!!!

Серега

кто его знает видимо передел всего ,а вот европу раскол

Федя Кукин

Победа!! И после победы нормальная,спокойная жизнь...

Elvis Costello

воевавшие ветеранами станут...народ бедней станет

Св
Светлана

много погибших будет.

Elvis Costello

так боевые действия.....пока не одними дронами воюют

Галина Николаевна Ромашова

а украинцев, убивающих своих мирных жителей?

Анна

😆 да, вы всё ещё смешны

Анна

Конечно смешно наблюдать за вами. Продолжайте делать глупости

Галина Николаевна Ромашова

Продолжаю.
Я такая лапочка! Я такая ЦАЦА!
На меня красавицу - не налюбоваться!
Я такая умница! Я такая Краля!
Вы такой красавицы сроду не видали!
Я себя любимую холю и лелею,
Ах, какие плечики, ах, какая шея!
Талия осиная, бархатная кожа!
С каждым днём красивее, с каждым днём моложе!
Зубки, как жемчужинки, с каждым днём прочнее!
Ножки - загляденье, с каждым днём стройнее.
Волосы шикарные, Вам и не мечталось,
На троих готовили, мне одной досталось!
Никого не слушаю, коль стыдят и хают.
Потому что ЛУЧШАЯ!!! Потому что ЗНАЮ!!!

Анна

Смешно. Очень😁

Алексей Неважно

Ускоренное возвращение к крепостному праву

Никифоров Валерий

Пусть укронацисты парятся за свое будущее.

Дмитрий Иванов

У нацистской страны будущего нет. Вспомни гитлеровскую Германию. Где их будущее? ☝️

Никифоров Валерий

А я думал что украина исповедует идеологию нацизма ?

Дмитрий Иванов

Да, я про это и говорю, и как в пример привёл гитлеровскую нацистскую Германию. У них будущего нет, остались лишь приверженцы их идерологии. Германию также финансировала Америка, взрастила Гитлера. И развязав войну они же не остановились лишь на Польше или Франции? Попёрли и на другие страны и на СССР напали, не смотря даже на то, что был подписан акт о ненападении со Сталиным. Так что расслабляться и недооценивать этих подлых нацистов нельзя. Вот к примеру США и НАТО бомбили 30 стран, миллионы жерт мирных жителей, США убило 100 миллионов индейцев, миллионы африканцев, многих поработили. Они разве остановятся? У них бизнес, им нужно делать деньги. Их заводы вооружения должны работать. Теперь у них цель Россия. Они давно к ней приближались, ещё с советских времён, создав для этого НАТО. А Украину они используют как плацдарм для войны с Россией для её ослабления и возможного уничтожения. Если они открыто пичкают этих нацистов оружием и даже тяжёлым, то это уже говорит о том, что маски все сброшены, их цели понятны, битва идёт на смерть. Они даже собираются в мае наносиь удары в глубину России, а на Украину высадится натовский десант. Французский десант уже там, чтобы стрелять из сложного западного оружия. И даже устроили охоту на Путина для его ареста или убийства. Путин уже обещал скоро представить всему миру документы о нападении на Донбасс в марте, а потом на Россию, где стоят подписи всех генералов. Не зря прячут в подвалах Азовстали каких то натовских офицеров и генерала. США, Англию и ЕС надо уже признать террористическими странами и пусть только попробуют дыхнуть в нашу сторону , всё будет по закону , как с террористами на уничтожение!

Св
Светлана

Гитлеровская Германия сейчас живет лучше России.

Дмитрий Иванов

А это уже не гитлеровская Германия. А обычная европейская страна. Так что не путайте. Нацизм - это когда возвеличивание своей нации и подчинение себе всех других стран, а также происходит геноцид неугодных

Василий Толстихин

восстановление освобождённых земель

Alisa Warshavsky

Куда страшнее, полный развал РФ!!!

Николай

Не паникуй. Все будет хорошо.

Св
Светлана

Погибнет много народа.

Ольга

Нападения на Украину??? Что несешь? Это хохлы 8 лет долбили Донбасс, Россия встала на защиту.

Николай

Больше народу погибнет если США воплотят свои планы.

Вечность

Песни и пляски в моносторях

Russo Vero

Победа русского оружия