Гордеев Слава

Говорят от ненависти до любви один шаг. НЕТ! Один шаг от очарования к разочарованию... А вот между любовью и ненавистью сотни попыток все изменить море слов и слез?

Ответы
Гульжихан Муканова

Скорее зависит от характера и темперамента человека. Я знаю множество таких людей которые могут мгновенно перестраиваться, но не могу поверить в их искренность,что же в их душе действительно?Какие чувства ?Мне,кажется,пусто. Лично я живу по принципу если люблю -то люблю до конца без всяких условий , ограничений и обязательств. Что же касается ненавидеть это не мое...... Я никому не мщу не презираю боже упаси их ненавидеть - просто переворачиваю страницу и продолжаю жить дальше ......

Гордеев Слава

Да.... Вы максималист и много требуете как от себя так и от других. И вы такая же как я. Наверное это так. И вы, я живём и считаем нашу жизнь правильной не смотря на все ошибки, какие то неудобства. Мы определились в жизни. А это самое главное. Счастья вам.

Лариса Коноплёва

На мой взгляд, это слишком громко сказано! В жизни редко любовь может перерасти в ненависть! Во взаимные упреки и обиды ,которые проходят. И мы стараемся вспоминать хорошие моменты, оставляя в памяти тёплое чувство! Каждый человек, которого мы впускаем в свою жизнь, в своё сердце нас чему то учит, поэтому нельзя их ненавидеть!

Гордеев Слава

Спасибо.

Счастлива Замужем))

От любви до ненависти шег..... Бред . так говорят те кто не любил. , а так..... Любимого невозможно ненавидеть НИ ЗА ЧТО!!!!! ЧТОБ ОН НЕ СДЕЛАЛ!!! Хоть иногда и хочется возненавидеть , лишь бы разлюбить и не страдать.........

Гордеев Слава

Я не люблю, но любим..... И не скажу что мне это нравится. Любовью люблю заниматься и часто занимаюсь с моими девушками. Но про любовь при этом - ни слова! Не нравится - уходи. Моё время ещё не пришло. Моя Любимая ещё в садик где то в Европе ходит.

Татьяна Бушева

Я считаю, что если ты любишь человека, ненавидеть ты его просто не сможешь, он в любом случаи останется для тебя родным человеком, что бы ни случилось.

Гордеев Слава

Вы правы

Тверитина Валентина

Это зависит от настроения. Можно и простить, а можно и дальше ненавидеть, разочароваться и утопать в собственных слезах. И от и до, один шаг!

Тверитина Валентина

В религию это хорошо, там много ответов на вопросы жизни.

Гордеев Слава

Это Томара. Молчаливая и поначалу холодная прелесть. В последнюю встречу, без секса, мы много по доброму и умно поговорили. Мы так и останемся друзьями., чистыми друзьями, уже не приятелями как другие девушки. Вот так у меня ещё один хороший друг появился

Тверитина Валентина

Очень рада за вас и за Томару!!!😀

Гордеев Слава

Я искренне рад за нас. Без вашей фальши

Тверитина Валентина

Спасибо.

Надежда Толстых

Чувство знакомое... но люди меняются самые эгоисты.. знаю точно. Но нада девушкам набраться терпения и все рано или поздно будет.

Гордеев Слава

Вы правы. 🌹

Надежда Толстых

да, да..

**
***настюшка ***

1 Разочарование- это когда человек не оправдал ТВОИ ожидание. Научись ничего ни от кого не ждать. Легче будет.

Гордеев Слава

Так скучно. Надо очаровываться. Обязательно!

**
***настюшка ***

Веселее наверное от боли волком выть когда разочаровываешься.

Гордеев Слава

Ну уж.... У меня эмоций такой силы нет. Научился в любой ситуации полностью спокойным быть. Отношу это к своим достоинствам

**
***настюшка ***

Ну и я не в реальности волком вою.

Гордеев Слава

И прекрасно.

Юля Хаирова(Колотушкина)

Не согласно, иногда хватает одного слова чтобы сделать этот шаг от любви до ненависти

Гордеев Слава

Нет. Слова мало для Любви. Поступок, действие нужно совершить.

Юля Хаирова(Колотушкина)

И за язычком следить не мало важно

Гордеев Слава

Это не плохо.

Юля Хаирова(Колотушкина)

конечно не плохо, это важно

Гордеев Слава

Естественно. Важно всё: слова должны соответствовать делам.

Людмила Лемешева.

Это как болезнь, у кого иммунитет, кто то погибает, а кто то выздоровливает. Как то так.

Ольга Матыцина

Да.от любви к ненависти один шаг,а обратно да.может и тысячи попыток слов и слез.

Гордеев Слава

Верно

Валентина Агишева

Скорее ДА , правда ,иногда, один поступок

Любовь Меркурьева

ЭТО УЖЕ ПОСЛЕДСТВИЯ НЕНАВИСТИ

Анна Ангел

Ти совершенно прав

Анна Ангел

Спасибо цветок красивий

Надюшка Баютина

это точно!!!!!

Мария Машенька

Это точно

Алла Климович

жесть

Гордеев Слава

Угу

Ин
Инкогнито

Да

Светла Душа Моя

да