Марибель

Суд штата Флорида постановил, что табачная компания R.J. Reynolds обязана выплатить вдове скончавшегося в 1996 году от рака легких Майкла Джонсона компенсацию в размере 23,6 миллиарда долларов за то, что компания недостаточно информировала людей о вреде курения! Ассошиэйтед Пресс. А Вы курите?

Ответы
Ирина Горянская

Да курю.Я же говорю, что большпя часть населения Америки- дауны! Информация до них никакая не доходит.Другое дело мы- знаем, что творим. 😄

Вера Компанейцева

Нет, и никогда не курила, муж в свое время бросил, зять уже почти год не курит, одобряю и поддерживаю.

Вера Компанейцева

Я за то, что бы никто не курил ,особенно женщины и дети!

Марибель

спасибо! я тоже

Равшан Имамов

Слава богу не курю!И это не трудно делать!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Марибель

спасибо

Алексей

Бросил. Но курящих не осуждаю и не поучаю.

Ралиф Башыров

Уже скоро год как бросил! Пока держусь

Марибель

🙂 🌹держитесь

Ралиф Башыров

Все-таки табак это наркотик, время от времени тянет закурить. Но раз вы просите, буду держаться

Ралиф Башыров

Перешел на помидоры иогурцы

Вадим Иванович Болмасов

Да. мне это доставляет удовольствие.

Ирина Сметанская

А смысл?У нас же- не выплатят...... 😄

Анастасия Барановская

Нет, и никому не советую.

Галина Мазура

Вот уж Бог миловал.

Галина Мазура

Ещё в юности ,поняла ,какая это др ....нь

Hillar Kibal

Пять лет уже нет.

Лопатина Марина

нет и терпеть не могу запах табака

Ilgiz Eldiyarov

нет но вы точно_

Наталия

К сожалению...

Наталья Боблева (Пальчук)

уже нет

Марибель

🌹прекрасно

Лева Правая

иногда

Татьяна Блюменсон

Курим

Татьяна Блюменсон

А кому сейчас легко?

Вера Ворошилова

курю

Лариса Горская

курю

Гафиятулла Алиев

Найн

Лариса Погибелева

нет.

Лариса Погибелева

не курю

Марибель

прекрасно!

Лариса Погибелева

чем занимаетесь вы?

Марибель

я стихи пишу

Лариса Погибелева

люблю читать стихи

Марибель

ой! замечательно!

Нэлля Метленчук

Нет.

Галина Еловкова

БЕСПЛАТНАЯ РЕГИСТРАЦИЯ НА ПЛАТНУЮ РАБОТУ!!!Приглашаем к сотрудничеству физических и юридических лиц на официальной договорной основе в проект финансовой группы "ЛЕГИОН". Инвестиционная Российская компания приглашает агентов и менеджеров для организации филиалов в вашей стране или регионе. Договор сотрудничества оформляется в установленном законом порядке. Приглашаем на презентацию проекта финансовой группы "ЛЕГИОН". Начало - в 20.00 мск по ВТОРНИКАМ и ЧЕТВЕРГАМ , ссылка на конференц-комнату- http://login.webinar.fm/Legion Сайт - http://www.legionfg.ru ЗАПИСЬ ПРЕЗЕНТАЦИИ "ЛЕГИОН".https://docs.google.com/file/d/0BxBqbE9eHuM-bkxSRUhIdE40blE/editМОЙ СКАЙП galaelou3