Остап-Сулейман !!!

Да одеяло убежало...
и улетела простыня..
а ты накрой горячим телом
меня...!?

Ответы
Андрей .

Пиши адрес, грузинский отряд удовлетворения мальчиков готов выегать. Все не ниже 190см и весом от 110 кг. так что тепла тебе хватит 😂

Владимир Стешко

я за свечкой, свечка в печку! я за книжкой-та бежать! никогда не буду больше план галимый покупать!

Тамара

Одеяло убежало,улетела простыня,а тебя горячим телом пусть накроет Баба Яга!😜

Остап-Сулейман !!!

Себя предлагаете?😜

Тамара

Ээх,дон Педро,шуток не понимаете...

Остап-Сулейман !!!

Эх Тамара...Вы то-же...

Тамара

😜

Кэтрин

И пусть согреется душа,и порасстают в нём Серда,любовь придёт в тела и закружится голова!!!

Остап-Сулейман !!!

Давай....

Кэтрин

Что давать???

Остап-Сулейман !!!

...кружи меня...

Кэтрин

Ахаха

Надежда Куракина

оно у меня холодное. а одеялом должен быть ты...ишь избаловались...😜

Только Отчество

одеяло убежало улетела простыня подожди еще немного скоро ночь и я твоя

Ле
Ленчик

На голом матрасе? А как же шелковые простыни с бархатными подушечками

Ольга Рожкова

Расстаишь.......подмочив свою репутацию....Как то не хочется.....

Людмила Неделько

Если мороз - то можно так согреться - без простыни и одеяла !

Галина Пенская

А из маминой, из спальни........... Кривоногий и хромой..............

Егор

Как турецкая сабля твой стан. Рот рубин раск..аленный

Татьяна Алексеева

На перине, у порога накрываются пологом..

Любовь Телегина

все- бывает , и белая горячка в том числе .

Алла

ТЫ ТАКОЙ ГРЯЗНЫЙ - НЕ ВОЗНИКАЕТ ЖЕЛАНИЯ

Александр Дубков

Губешки-то закатай, На тебе карандашик

Никифоров Валерий

Одеяло обижало , издевалась простыня..

ⅅжекоб✭Умба

Чуковский, из неопубликованного?

Ольга Фролова

Да, так быстрее всего согреешься

Тамара Лопатина

ПОДВИНЬСЯ - СНАЧАЛА РЯДОМ ЛЯГУ

Раиса Смирнова

С удовольствием бы, но.....