Наталья

На 8 марта Ванька подарил мне валенки. Говорит — от Версачи… Обула… Сумлеваюсь… Не шибко подходят к Версачиному халату, который он мне у том годе дарил. Видать с разных коллекциев.🤔

Ответы
Сергей Румянцев

Я больше скажу, они и не должны подходить. Валенки только недавно появились, а раньше их вообще Версачи не делала. Мужа вашего видимо привлек весь ажиотаж с новой коллекцией, рассчитывал вам приятно сделать. Если еще можно сделать возврат, то берите лапти весна-осень из той же коллекции где и валенки. С халатам будет смотреться шикарно

Ева Адамова

Предполагаю, что Ванька раньше Вам дарил подделки, контрафакт, поэтому истинно Версачинские валенки по стилю не вписались

Maria Cheltuitor

😀😆 Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
ХОРОШО ХОТЬ ВАЛЕНКИ...А МОЙ МЫЛО..(ВЕРЕВКУ В ПРОШЛЫЙ РАЗ )))))))))))))))))

Юрий Третьяков

Нет Наталья, из одной коллекции, только Вы не правильно одели, их носят с норковой ещё шубой.

Наталья

поверх халата?

Сергей Ганке

Ну конечно,в прошлом то году халаты в моде были,в этом валенки,вот и не подходют

Victoria Denisova

наверно подделка,ох уж эти китайцы,и до валенков наших русских добрались!!!

Дмитрий

Могёть быть, шо от разных братев Вирсачи.Их там трое, третий дурачок)))

Наталья

😂опять вы врете товарищ Новосельцев))) не було там братьев)))

Дмитрий

чё?дэвушка ви миня пуаити!!!я ващетэ Абдурахман Виниамыновыч!!!

Наталья

😂😘

Дмитрий

😜😘

Виталий Беляев

А это точно Гуччи?да да конечно берите меряйте я вам картонку дам

Виталий Левчик

Неет , эта прошлогодняя коллекция , пора приобретать новую 😉

Николай Николаев

Валенки от Веры и Саши,а так как муж поддал получилось ВерСачи

Царь, Просто Царь

Лох Ванек )))) Бабам не то нужно ))))))) С праздничком Натулек ))))))))

Царь, Просто Царь

Я не пью водку ! Шахматы улетают на проч , комп клинет ))))) Либо водка не та , или я много инфы всадил себе в бошку )))))))))

Наталья

интересно что это была за инфа)))

Царь, Просто Царь

Натулек , чтобы вкурить (понять) о чем я пиздоболю , надо многое пройти !

Наталья

😂😂😂ну где уж мне))) идите лучше по пивку вдарьте)))

Царь, Просто Царь

Уже хуячу ))))) Потникую )))))))

Djenni Djenni L

Когда один и тот же человек задает вопросы, я их игнорирую!

Андрей Григорьянц

Паршиво получается. Как говорил Станиславский - НЕ ВЕРЮ

Наталья

Чему не верите?))

Андрей Григорьянц

Да всё . Вы хоть с ошибками пишите и то непоможет ...

Наталья

😂😂😂это всегда помогало))

Андрей Григорьянц

Зачем вам такой красавице скрывать свой интелект

Наталья

Где красавица то ))) мымра я))

Андрей Григорьянц

Попрубуй сама себя полють а после заставь остальных полюбить тебя.

Наталья

Хороший план))

Слава Секаченко

та не, нормально усё) Джоли такие и не снились. склюзив

Ал
Александр

Верь ему! Ванька обманывать не будет!😜

Роман Евдокимов

дурак твой ванька и ты дура,кто валенки весной носит

Бесик

Извините за опоздание, я заблудился на дороге жизни.

Дон Трамп

Нас невозможно сбить с пути — нам по фигу куда идти.

Олег Серёгин

а валенки на шпильках? и халат с обратным декольте?

Наталья

Вот))) страшный струмент))

Олег Серёгин

фантазии расказывай

Наталья

😂я забыла))

Олег Серёгин

чо там с лабуваленком?

Наталья

Их же два)

Николай Одегов

ну конечно с разных, валенки то хоть с вентиляцией