Елена

УЧЕНЫЕ ШВЕЦИИ доказали, что здоровье мужчины зависит от уровня интеллекта женщины! А УМ мужчины никак не влияет на здоровье женщины! согласны??

Ответы
Леонид Шестаков

логика в том, что здоровье зависит не только от наличия интеллекта у партнёра, но и от его практического применения....женщина создаёт условия для сохранения здоровья мужчины, но и мужчина поступает так же...другое дело, шведская семья....там либо одни мужчины, либо одни женщины, а во, вроде бы, гетеросексуальной семье, бывает и по два-три мужа, а уж их интимные связи между ними и женой, а потом и между ними-мальчиками покрыты мраком....

Игорь Зверев

Имеется в виду что умная и выберет себе такого, который либо будет ее донором до самой своей смерти, либо как минимум ей не навредит... Ну а те мужики которых не выбрала умная... уже выбирают САМИ и скорее лохушку какую-нибудь, которая будет стоить его самого и там уже неважно как будет, ибо женщиной себя рядом с таким она все равно себя не почувствует и ...соответственно уже остальное будет неважно!

Александр Ефремов

люди - когда вы уже сами что то скажите это так важно что шведы там доказали Или лично для вас важнее жить с любимым в согласии и счастье И плевать кто на кого влияет ну действительно противны цитаты . кто то что то сказал . что думал Герадот И как ходил в туалет Марко Поло Что сказал Конфуций - сами говорите Вы не глупее И сами определяйте свое счастье и жизнь

Ге
Георгий

конечно женщина всегда поможет мужчине в трудную минуты , особенно тогда когда мужчины начинают жаловаться на здоровье . ну любят мужики по-хныкать ..а вот женщина не будет все рассказывать мужчине о своих болячках , женщины будут сами себя лечить , но только в пределах разумного конечно ...

Ге
Георгий

Нет .. просто в интимной ситуации бываю оч .внимательный к женщинам

Елена

браво1

Ге
Георгий

Помогает ! 👍

Елена

здоровья и удачи в лечении..

Ге
Георгий

😁 ОК !

Иори

Обычно здесь если кто что выдумает, то для убедительности ссылается на ученых Англии, Германии или США. Вы первая на этом сайте упомянули ученых Швеции. Да, еще никто не смог назвать фамилии ученых и где их труд опубликован, все ссылаются на статьи журналюг или телевизор

Елена

из интерн.точно..

Иори

Да ведь сразу видно, что это глупая выдумка, почему женщины всему верят?

Александр Богатырев

Если пропал интерес, то ничего не поделаешь. Иногда и всей жизни не хватает чтобы понять человека,а вы на таком большом расстоянии уже делаете оскорбительные выводы. Не хотите поближе познакомиться с человеком не пишите.

Анна

А почему такой вывод?? Неужели в Швеции мужчины совершенно не в состоянии следить за своим здоровьем самостоятельно??? Или это о том,что умные женщины меньше нервы трепят??))

Елена

надо туда сьездить и уточнить

Анна

Надо. А то так бедных мужчин опустили))) Что от них ничего не зависит

Владимир Ретиш

Все зависит лично от нас!!!! От нашего отношения к Жизни...... Дети гораздо Счастливее взрослых хотя Ум у них прост ......Так что будьте Проще и Жизнь к вам потянеться.....

Елена

молодец!

Владимир Ретиш

Это Жизнь!!!!😊 🤝 🌹

Д7
Дмитборисыч 777

Если есть у тебя для жилья закуток —
В наше подлое время — и хлеба кусок,
Если ты никому не слуга, не хозяин —
Счастлив ты и воистину духом высок. Рубаи Амар Хаям

Елена

здорово! обожаю этого гения!

Д7
Дмитборисыч 777

Что жизнь? Базар… Там друга не ищи.

Что жизнь? Ушиб… Лекарства не ищи.

Сам не меняйся. Людям улыбайся.

Но у людей улыбок – не ищи. (Рубаи Амар Хаям)

Елена

гениально! а Вы напишите их здесь и спросите автора?!

Д7
Дмитборисыч 777

Что жизнь? Базар… Там друга не ищи.

Что жизнь? Ушиб… Лекарства не ищи.

Сам не меняйся. Людям улыбайся.

Но у людей улыбок – не ищи. (Рубаи Амар Хаям)

Елена

прелесть!

Д7
Дмитборисыч 777

КОГДА ВСЯ ГРЯЗЬ НАРОДНОГО СУДА,МОЕЙ ДУШЕ И СЕРДЦУ ДОКУЧАЛА! Я ПОСЫЛАЛ ВСЕХ С ГОРДОСТЬЮ ТУДА,ГДЕ НАША ЖИЗНЬ ВЗЯЛА СВОЕ НАЧАЛО, Сергей Есенин.

Анна Бурченко

еще как влияет....при ограниченных умственных способностях мужа,можно стать клиентом психиатра в первую очередь,а дальше больше...терапевт,хирург,-это минимум....

Елена

здорово!

Rita

Нет.Чем ниже интеллект мужчины,тем больше женщина нервничает,вдалбливая в его больную голову элементарные вещи,тем больше у нее уходит здоровья.

Ге
Георгий

Слишком как то мутно это все .. интеллект , ум , здоровье ....Любовь , секс , спорт , вот эти слова должны фигурировать между мужчиной и женщиной .. !

Ге
Георгий

это которая у моих недругов .. 😁

Елена

Вы знаете их мнения и по этому вопросу? значит , хорошо знаете. А я вообще не дружу с недругами. и не хочу знать их мнение по любому вопросу

Ге
Георгий

Я тоже такой же стал , это видимо возраст , подпирает ..

Елена

все проходит..меняются люди и мнения. отношения.. Часто на 180 гр!

Ге
Георгий

Бывает и так ..

Валентина Голик

Незамужние женщины живут дольше замужних, а холостые мужчины - меньше женатых. Такова статистика. Если есть интеллект, мужчины - задумайтесь.

Яков Махортов

Может где то вы и правы, во только интеллект женщины ни в коем случае не прибавляет здоровья, а как раз наоборот, и интересно которые больше?

Ан
Ангел

То плоть загуляет, а духу не весело, То дух воспарит, ну, а плоть позабыта, И нет ни гармонии ни равновесия, то чешутся крылья, то ноют копыта!

Саша Рындин

Это ученые Швеции на своих женщинах опыты проводят. У нас женщины в большем почете все на них. За умным мужиком, жену дуру не разглядишь!

Евгений Нет

Нет. От ее мудрой заботы. Да и забота о женщине необходимость нормального мужчины. Не покалеченного матерью в детстве слепой любовью.

Елена

спасибо

Павел К

ну ученым больше же делать нечего, как всякую хрень исследовать, наверное для того чтоб другие идиоты ее подхватывали и обмусоливали

Елена

круто

Анастасия

я не совсем поняла как интеллект женщины может повлиять на здоровье мужчины если честно, физиология да, интеллект не совсем понятно

Ме
Мечтатель...

С таким же успехом можно было бы заявить, что "Ученые России доказали, что здоровье женщины зависит от уровня интеллекта мужчины"...

Елена

ученые говорят..

Ме
Мечтатель...

Они многое говорят, но, к сожалению, доказательств не приводят... :)))