Елена

УЧЕНЫЕ ШВЕЦИИ доказали, что здоровье мужчины зависит от уровня интеллекта женщины! А УМ мужчины никак не влияет на здоровье женщины! согласны??

Ответы · страница 4
Геннадий Шулькин

Витеивато, но. если ученым Швеции, больше нечего изучать, так мне бы их проблемы...

Геннадий Шулькин

Да! Хочу присоединиться...

Василий Клепцов

Боже, какое безумное время, с ума стали сходить те, у кого и ума то никогда не было

Марат

Что-то подозрительно, что начали заниматься здоровьем мужчин - неужели вымираем.

Геннадий Попов

Быть не согласным с доказательствами может в корне испортить здоровье мужчины.

Александр Борисов

Не парти мне МОЗГИ . У Насти сегодня День Рождения , а у Лили подозрение на РАК .

Александр Bazalenok

Ум никак не может влиять на здоровье женщины. А вот мудрость мужчины вполне )))

Игорь Трофимов

Раньше все тётки писали про "британских учёных", теперь взялись за шведских.

Игорь Трофимов

Да. Раньше всё "британские учёные" фигурировали в письмах.

Елена

обиделись на меня? или на Швецию?

Игорь Трофимов

Нет. Не обиделся. Подумал, чем Вам "британские учёные" не подходят ?

Елена

почему. они всегда впереди планеты всей по части науки и политики ит д

Елена

вы думаете что я тупица из тупых?7 почему7

Игорь Трофимов

Потому, что переписываете всякий бред и распространяете его по миру.

Игорь Трофимов

А Вы не переписывайте всякую чушь.

Alexander Titov

Здоровье мужчины,зависит от того,как женщина понимает и принимает мужчину!

Gerrderoff Gerrder

И какой это уровень, обеспечивающий безопасность здоровья мужчины.?🙃

Людмила Петровна Колмакова

Про здоровье я ни знаю,а вот про ум - мне с моим мужем было всегда интересно.

Лю
Людмила

Влияет. Муж пилит "дуру жену", пока не перепилит..какое уж тут здоровье 😁

Дмитрий Брехов

Фик его знает! Женщина это мир не познанного!Хотя наверное все просто?

Владимир Тамбовцев

Мало нам было придурков "британских учОных", теперь ещё и "шведсткие"...

Гафуров Бобомурод

Вредность после поцелуй за счёт помади это грубить здоровие мужчин

Александр Чуваков

...и ещё. Возраст мужчины пропорционален возрасту той с кем он "спит".

Александр Всезнают

Чем человек здоровее, тем меньше зависит от мозга! Доказано армией.

Александр Всезнают

Это факт. Вы не были в армии.

Виталий Балакин

Интересно,каков уровень интеллекта женщин этих мужчин(из швеции)...

Ир
Ирина

Если, только его вообще нет, то никак не повлияет....Влиять нечему...

Руслан Нурмагомедов

интеллект женщины очень влияет на психоэмоциональность мужчины))

Андрей Сандаков

да ума у женщин мало поэтому к 60 ти годам они остаются без мужчин))