Олег Игнатьев

Я знаю мир, в нём вор сидит на воре. Мудрец глупцу проигрывает в споре. Бесчестный честного стыдит. И капля счастья тонет в море горя

Ответы
Д З

Мудрец не станет спорить с глупцом, но может таким способом скрасить скуку.

Олег Игнатьев

Смешно, Вы на политиков посмотрите, один дурнее другого, ну или подлее

Д З

Это спецнабор, со времени горбатой гниды.

Олег Игнатьев

это спецроды, мутанты какие то

Д З

Нет не мутанты, враги, посмотрите - сидят бессменно с марта 1989 и уходят только вперёд ногами.

Олег Игнатьев

враги кому?!!!!!!

Д З

Народу.

Олег Игнатьев

А кто это? народ?!!!!!!!

Борец С Врагами

Олег! Если это твои слова, то ты очень мудрый человек

Олег Игнатьев

Это Омар Хайям

Борец С Врагами

Но тебя они тронули. Ты их пропустил через себя и мои слова остаются в силе. Спасибо

Олег Игнатьев

Эти слова в силе уже 1000 лет, так как они не могут тронуть?

Люда Калиниченко

Будьте милосерднее

Олег Игнатьев

Пробовал, но я моряк, милосердие к жулью и дурачью, может стоить жизни людям

Люда Калиниченко

доброта побеждает!

Галина Мазяркина

В таком мире живем.

Света Дмитренко

смени