Тт

Я никогда не бываю одна... ко мне постоянно кто-то приходит: то вдохновение, то аппетит, то лень, то... пипец... Единомышленники есть? 😉

Ответы
W/
W/S/G

Ночь, тёмная мгла - сон, кошмар про тебя,
вскрикнет в страхе душа, кто-то стоит у окна.
Крестит дрожа рука, тень, что бросает луна,
губы шепчут моля – Боже прости меня…

-1-…прикоснулся рукой и почувствовал страх,
красным цветом любовь у тебя на губах.
Молча, выпил вина, вкуса крови со льдом,
спрятал «финку» в карман, что была ей судом.

Горький дым сигарет мягко плыл в потолок,
я кричал, в пустоту проклиная свой рок.
И ушедшие дни, где любовь как вино,
и ночной белый стих про безумье твоё.

За окном дождь шальной, ветер в окна стучит,
волком воет душа, сердце в страхе кричит.
И зачем мне вся жизнь, если нет в ней тебя,
я окно распахнул, сделал шаг в никуда…

Во
Водяной

Я! Безусловный!
Поздравляю с Новым Днём!
Начался новый день. И слава Богу!
Одно лишь понимаем – жизнь идёт!
Не выбираем мы свою дорогу,
Но что-то силы всё же придаёт.

Грядущий день проблемы нам готовит.
И никуда не деться – надо их решать.
Хоть день тревогами наполнит
Всю сущность нашу, но молчать!

Играть судьбой – не фаталисты мы,
Что жизнь даёт, то и берём,
Не забывая все свои мечты.
Для достижения их мы силы отдаём!

Лишь делать, делать, делать надо!
Кому-то трудно? Надо помогать!
И если вдруг здоровье как преграда,
То о себе не забывать!

Владимир Строганов

Со мною вот что происходит:
Ко мне мой старый друг не ходит,
А ходят в праздной суете
Разнообразные не те.
И он не с теми ходит где-то,
И тоже понимает это,
И наш раздор не объясним,
Мы оба мучаемся с ним.

Yuri Kozhevatov

у меня к этой четверке еще и нытье костяшек...а так как дождь здесь ВСЕГДА-то четверка,Нытье,да и Полуночный Жор перед компом не только приходят-они и дерутся постоянно-как у Шекли в рассказике...😅

Тт

)))

Александр Савич

Ну, это же надо! У меня тоже Но эти постояльцы прямо наперебой меня осчастливить пытаются! Но тот, последний в списке, вызывает внутреннее неприятие!... Отчего бы это?... Он вам тоже - не очень...!?😆

Ро
Роберт

Если оставаться и дальше одной, то частым гостем будет, пипец, и лень, а аппет и тем более вдохновен, забудут путь. Друзья по несчастью, есть.

Voldemar Ynkovskij

И то, что мы называем счастьем, и то, что мы называем несчастьем, одинаково полезно нам, если мы смотрим то и на другое, как на испытание.

Лукавая Луна

Везет Вам! К Вам приходят. У меня не так. Нет бы просто спокойно придти, так на меня чаще нападают. То жорик нападет, то песец (писец??)

Тт

да, здесь отбиваться бестолку))

Валентина Остапчук

Я тоже всё это уже проходила:То что-то писала. то спала,то ела.Когда же деяньям пришёл всем конец,меня посетил долгожданный пипец!

Тт

Долгожданный.... ))

Валентина Остапчук

ВДРУГ НЕЖДАННЫЙ

Сергей, Без Отчества

Как то Вы странно говорите.....Пипец один не приходит.....это как бы помягче сказать.....неотделимая часть мужчины, вместе с иичками

Сергей Янков

Дружи со всеми ,только ПИПЕЦа гони прочь! слышь РЫЖАЯ! (согласно псевдонима) У тебя же там МАТУШКА РЕКА! не проподай

Сергей Янков

ой скромница!

Тт

нет, и даже не скромница)))

Сергей Янков

Отвержение, твоё кредо! СПЕШИ ИЗМЕНИТЬСЯ!

Тт

да, это есть у меня, согласна. Внутренний комплекс с детства

Сергей Янков

Знаешь врага своего, уже пол победы, ДЕРЗАЙ

Игopь Лaзукa

Когда приходит Пипец)))) это в медицине огромная клизма))) бежать надо!!!! А вы что делаете, кода приходит пипец?

Тт

))))))

Тт

бегу!!!)))

Андрюшка

как раньше ко мне когда на старой квартире жил то петруха то василий то борис то катька припрет

Тт

Я Катька, но в данный момент вы ко мне на вопрос приперли))

Андрюшка

ха ха ну однозначно не знал что вы Катюша😄

Татьяна Андреева

Я бываю одна , только меня это не тяготит совсем : можно подумать , помечтать , помолиться .......

Владимир Кузнецов

Все такие...Все там будем...И во вдохновении и в аппетите и в лени и в горе и в радости...Аминь...

Ел
Елена

А ко мне , вот, вдохновение редко заходит.Чаще последние трое.Да еще и одновременно норовят.

Дмитрий Игнатьев

Хотите, чтобы и они к Вам стали приходить? А у них, между прочим, тоже э... аппетит ))) 😆

Ворон

а вот у меня ни лени ни аппетита.. и даже вдохновение и то убежало пару лет тому назад..

T-
Tim ---------

с вдохновением, аппетит - с нонешними ценами...пропадает напряг...остальное в избытке

Мохарям Ханипов

я тоже приду .. скажите только куда максимум два часа до любого края вашего города

Тт

)))

Мохарям Ханипов

рад .. что не отказали ..