Тт

Я никогда не бываю одна... ко мне постоянно кто-то приходит: то вдохновение, то аппетит, то лень, то... пипец... Единомышленники есть? 😉

Ответы · страница 4
Любовь Волкова

Есть. Лень только что ушла, а вскоре сон пришёл.

Александр Борисов

Всё хорошее возьму себе , а остальное - в болото

Андрей Бондарец

Главное чтобы не приходил один только аппетит

Андрей Бондарец

🐒 вот тут стоит остановиться и задуматься

Андрей Шевченко

Главное, чтобы белочка и чертики не приходили.

Антон Суворов

ты постарайся чтоб к тебе оптемисты приходили

Владимир Ракивненко

В каком смысле - единомышленники, Рыжая кошка?

Сергей Греков

но лучше кем то живым разбавлять эту компанию

Ни
Николай

🤔лишь бы не кондрат...😂 😜

Alex Yesa

да но то ко мне еще муза приходит а так я твой

Тт

тебе везёт, а у меня нет муза, такая в зизни з.па))

Alex Yesa

та у меня тоже не добрая ,но все же женщина )и на том спасибо)

Николай Вольный

еще бы ты была одна - очень миленькая девушка

Кот Горный Пик

согласен,а к коту вот пришла страшная похоть

Сергей Тычинский

У меня один посетитель - хорошее настроение.

Тася Гаврик

Сохрани его и запомни это состояние))))

Владимир Стешко

мне кажется, что "пипец" в этом списке лишнее

М*
Марина *****

Кроме аппетита пока ещё никто не приходил)))

Се
Серёга

У женщины средних лет случился инфаркт. Пока врачи боролись в операционной за ее жизнь, она увидела перед собой Бога. – Это конец? – спросила она. Бог покопался в своих записях и ответил, что ее время наступит еще через 40 лет, 3 дня и 8 часов… Очнувшись от наркоза после операции женщина попросила врача, раз уж она все равно в больнице, сделать ей все возможные косметические операции: подтяжку лица, увеличить и поднять грудь, убрать жир на бедрах и животе, и т. п. Перед выпиской из больницы она пригласила косметичку и та сделала ей маникюр, педикюр, и перекрасила ее в блондинку. Не успела счастливая женщина выйти из больницы как ее насмерть сбивает машина скорой помощи… – Господи, – воскликнула женщина, снова представ перед Богом, – Ты же сказал, что у меня еще 40 лет жизни впереди!? – Ох, извини… не узнал!

Константин

Такая же хрень..только писец посещает редко

Владимир Чигарев

И это хорошо. С ними постоянно надо спорить.

Олег Кочетков

У вас много друзей они же и единомышленники

Кот Горный Пик

согласен,а к коту вот пришла страшная пхоть

Владимир Яновский

к тебе хоть заходит от меня вобще не уходят

Владимир Яновский

нахрен скучно будет пусть остаются

Андрей Виденкин

Единомышленники есть, они не могут не есть.