Сергей Когодеев

Ласкание языком женскую прелесть! Это пошлость ?

Ответы
Valentina

Это немощь!!!Три женщины встречаются и жалуются на своих...Одна говорит,что раз в неделю,другая -раз в месяц,третья со слезами -А мой вообще импотент,а вчера с лестницы упал,все пальцы переломал и ЯЗЫК прикусил.....😝

Ирина Енчинова

Думаю --каждый получает удовольствие и наслаждение по своему. Раз обоим это нравится--пусть радуются жизни.

Алина N

пошлость говорить об этом прилюдно! а делание этого молча, наедине - это личное дело каждого.

Ирина Кон

То, что происходит между двумя любящими людьми - ничего не пошло и никого не касается.

Шолпан !!!!!!!!!!!!!!!

Пошлость этот если всем рассказывать. А что делается в спальне никого не касается.

Наталья Кучина

Вот,а то девчонки заскучали нет,интересных вопросов.Отвечаете голубушки

Наталья Земляная

Все дружно исчезли.

Наталья Кучина

Здеся я.Но она большая.10000,тысяч.км.

Леонид Шестаков

если не обсуждать на форумах, то вполне допустимо всё...абсолютно, всё...

Любовь..любовь!

Если доставляет удовольствие, то нет. Но без комментариев на форуме....

Костя Кочнев

Для кого как , если человек не брезгливый

Егор

Скорее негигеенично... фу гадость каккая

Гевара Че

кому как ))))у каждого свои принципы ))))

Па
Партизанка***

задавать такие вопросы-вот пошлость!

Voice Of Vedas

это гадость одним словом "пиздализ"

Алексей Кузьмин

Обсуждать на форуме? - да, пошло

Сергей Когодеев

Ну да пошло!!!

Nino

Это вы себя спросите.....как вам?

Илюся Галямова

Это личное дело каждого!!!

Любовь Алексеевна Хлызова

Нет! Без этого нет любви!

Владимир Мищенко

Серёга а ты гений ))))

Сергей Когодеев

Нет нормальный любящий только женщин!

Владимир Мищенко

Но вопросы гениальные ))))

Екатерина Сайкова

Думаю нет,у кого как

Ксения

спроси у своей жены