Екатерина

🖼 Легендарное полотно норвежского символиста Эдварда Мунка "Крик" было продано в Нью-Йорке за 120 миллионов долларов. Только вдумайтесь!🙄 Кому это надо, шизофрению протаскивать на пьедестал... 😳

Ответы · страница 3
Маша

Мода

Екатерина

мунков собрать....чтобы крики изобразили)))

Маша

Я нашего Шагала вот тоже не совсем понимаю))

Sonam Wong

Когда то у меня была тема Франсуа Буше и маркизы de 😌увы инквизиторы забанили

Sonam Wong

а крик из тово же уровня ч. квадрат, но квадрат закраска двух других подслойно, закрась квадрат, смеха не станет меньше

Маша

Точно так

Юрий Юрьев

Муть

Екатерина

муть