Александр Воеводкин

Куда подевался? Историк Эдвард Радзинский.!

Ответы
Wlad Korn

10 июля 2011 года в Подмосковье, управляя автомобилем Volvo XC90, Радзинский, выехав на полосу встречного движения, спровоцировал ДТП с Nissan X-Trail, в результате которого погибла 24-летняя девушка[20]. По словам супруги писателя, после аварии он перенёс инфаркт. В больнице его состояние, как утверждают, начало ухудшаться, но затем, через два месяца, он выписался из больницы. Во время следствия Радзинский полностью признал свою вину.
10 сентября 2011 года Эдвард Радзинский впервые после аварии выступил в зале имени Чайковского с прочтением своей новой пьесы «Несколько встреч с господином Моцартом», которая продолжалась в течение трёх часов; в это же время, по словам Кирилла Чопорова (жениха погибшей в ДТП Марии Куликовой), «следствие затянулось, потому что Радзинский отказывается приходить на допросы в полицию». Как сообщил следователь родственникам погибшей, писатель утверждал, что не может прийти на беседу из-за плохого самочувствия.
В дальнейшем сроки следствия по делу о ДТП неоднократно продлевали. По мнению адвоката Сталины Гуревич на затягивание сроков расследования суммарно почти на три года могла повлиять известность писателя.
Спустя полгода по результатам повторной экспертизы с Радзинского были сняты все обвинения и следствие в его отношении прекращено. В то же время в совершении аварии был обвинён водитель «Ниссана» Кирилл Чопоров. Родители Марии Куликовой и Кирилла Чопорова подали апелляционную жалобу. В ряде экспертиз была установлена вина обоих водителей, но окончательная экспертиза МАДИ установила единоличную вину Радзинского.
В 2014 году дело было закрыто по амнистии в честь 20-летия Конституции РФ, после того как Радзинский признал вину и попросил о снисхождении. 2 апреля 2015 года суд взыскал с Радзинского два миллиона рублей в качестве возмещения морального вреда в пользу отца погибшей. Сейчас ему 83 года, что Вы от него хотите?

Александр Воеводкин

Понятно

Михаил Михайлович

владимир Татьяна Юрьева вспомним прошедшие года Александр Тимошко моя рыбалка Александр Тимошко я живу не унывая галина гапшенко с НГ

Александр Воеводкин

Он на ютубе

Михаил Михайлович

ролики в ютубе .. а что ??

Александр Воеводкин

Посмари хронику программ.!

Михаил Михайлович

зачем ???? это мои ролики ... что хочу то и показаваю ..

Михаил Гехт

После аварии, когда по его вине погиб человек, три года под следствием, спускали на тормозах. Поэтому на ТВ не брали, а теперь его снова раскручивать лень. А так публикуется

Вэндель Странник

Грехи замаливает, ведь старый пень убил в дтп молодую девушку, которая не стала матерью((.Увиливал три года, очковал, и по амнистии в честь конституции сняли статью🥴

Андрей Юлитин

А вас или меня могли бы так амнистировать👆=-? ТОТОмы нелюди...........................

Стас Васильев

Соловьёв, киселев, скабеева, Шейнин и по списку, затмили. Сейчас факты не уместным. В тоталитарной стране рубят п ы подвластные пропагандонищи.

Александр Воеводкин

Да трудно с аргументами по спорить.!

𝓦Ц
𝓦𝓪𝓼𝔂𝓪 Ц͜͡ы͜͡г͜͡а͜͡н͜͡б͜͡у͜͡б͜͡е͜͡н͜͡

Ельцен его щедро финансировал - вот он и разглагольствовал по ящику всякую псевдоисторическую чушь. Сейчас лавочку прикрыли - он и заткнулся.

Владислав Замяткин

вродь как никуда.... периодически высказывается в сети про Сталина , заявлял о создании своего ютубканала

Гр
Григорий

после аварии с его участием перестал появляться на широкой публике. Ведёт свой канал на Ютубе.

Александр Воеводкин

Старые записи Он умер

Гр
Григорий

Зачем спросили ?

Valeriy Sonin

Да давно не видать его по телеку - наверно где-нибудь за кордоном как раньше говорили

..

Если про известного пожилого человека ничего не слышно и не видно, значит он болеет.

Александр Воеводкин

Ага увы,!

Марго Беккер

https://vk.com/video-156460064_456242458 нашла его последнее выступление но нигде нет даты смерти

Elena Lion

Живой, но видно болеет, возраст все таки. Хорошие видео рассуждения о Сталине.

Александр Воеводкин

Только на видео видео, а знаешь что он три года назад умер.!

Elena Lion

Данных о смерти нет.

Александр Воеводкин

А пять гугл там не вся информация.!

Elena Lion

А у вас она откуда?

Александр Воеводкин

Я общался с людьми.

Лара Ларина

старенький он уже...может маразмус посетил...все бывает в таком возрасте....😉

Александр Воеводкин

Умер три года назад

Лара Ларина

Это где вы вычитали, я прошерстила интернет, такого не обнаружила....

Александр Воеводкин

Там об этом не пишут все об этом говорят.!

Лара Ларина

А какой смысл это скрывать, вообще-то....

Александр Воеводкин

Говарят при чём все,что он умер.!

Марина

как он читал по телику сказку "тысяча и одна ночь". никто та не расскажет

Геннадий Коновалов

Разьве? Не давно где то видел, смотреть не стал, ни когда его не смотрю.

Вера Сергеевна

Он родился в сентябре 1936 года .Возраст ,стал редко появляться на Т В

Виктор Конобрий

Никуда он не девался,но состарился,возраст берет свое...

Александр Воеводкин

Понятно

Светлана Войцеховская

Старенький. Как то небольшое его выступление слушала.

Александр Воеводкин

Я в детстве только его и смотрел, его исторические программы.!

Светлана Войцеховская

Да, классный ,интересный человек...

Н*
Надежда **

Истерик Э. Родзинский... Его сменил истерик-"шоумен"

Александр Воеводкин

Понятно

Александр Ревнивцев

НА ДАЧЕ ОТДЫХАЕТ НА ПЕНСИИ И ВСЁ УЖЕ РАССКАЗАЛ НАМ