Лара Ларина

Как эпидемия чумы в Европе, в 14 веке повлияла на развитие цивилизации?

Ответы
Aleksandr Tarnovsky

Тетя циля: - Таки почитайти гарний роман Евг.Водолазкина "Лавр" - про чумново дохтора в средни века! )))

Лара Ларина

Водолазкина почитываю и посматриваю...кстати и вопрос не на ровном месте возник, аки прыщ на одном месте....😁😁😁

Aleksandr Tarnovsky

Тетя Циля: - Ну с любими пришшами таки просто - видавили и всё прошло! Вот так и с бубонной чумой - вси бубони удалили - и все прошло! Водолазкин про то гарно написал! )))

Лара Ларина

ентот Вдолазкин еще тот шутник-скабрезник...😂😂😂

Aleksandr Tarnovsky

Все на гарну прививку! )))🖼

Лара Ларина

👣👣👣👣.....🤫🤭🥴