..
.....

Мужчина переболевший романтикой становиться ироничным?)))

Ответы
Ир
Ирина

Ироничный человек – это человек, способный воспринимать окружающую действительность с изрядной долей тонкого юмора, приправленного цинизмом. Ирония может быть как со знаком плюс, так и со знаком минус: у добрых людей иронические высказывания выглядят в виде доброжелательной шутки, у злых и надменных – ирония проявляется в форме насмешки вплоть до неприкрытого издевательства. Как правило, ироничные люди обладают тонким умом, развитой интуицией - Вы такой????

А И

Если в широком смысле - романтика в мужчине это не только мечты и грёзы, букеты и стихи, иллюзии и мечты. Это образованность и жизнь на позитиве, умение справляться с любыми проблемами самостоятельно, не напрягая окружающих. Он будет улыбаться им, и даже страдая, заставит думать о хорошем.
А ирония в нём жила всегда.

Z*
Z *Ирина*

Нет. Скорее всего его о пуск закончился.. И ему пора на работу... Пингвинов выгнал на мороз? 😂😄😂

Z*
Z *Ирина*

Уже пробовал? Не понравились?

..
.....

Я такое не ем

Z*
Z *Ирина*

Мне тоже жалко таких милашек есть.

..
.....

Ты то понятное дело)

Z*
Z *Ирина*

Ну надо же какой понятливый.. 😁

Anatolij Dridzo

Кто видел в море корабли. Не на конфетном фантике. Кого хххх, как нас хххх, Тому не до романтики.

Алина Васильева

НЕ ОСЯЗАТЕЛЬНО. В БОЛЬШИНСТВЕ ТАК И ОСТАЁТСЯ РОМАНТИКОМ Не понимаю я вас. англичан!-

( * ; *)Татьяна Наумова

романтикой переболеть нельзя... романтизм-это в крови человека... его второе *Я*

Полувековая Дама

Скорее циником. Так что лучше пусть будут хронически больными романтиками

Mарго Беккер

мужчины-как правило-НЕ романтичны-это бабская блажь🤷‍♂️😉

Анна Сова

есть романтики, еще мальчишки внутри, но прячут иногда под грубостью, чтоб не считали их слабаками...

Mарго Беккер

Только подростки возмоодно-романтики-даа и тоо, в наше вреемя они продвинутые

Анна Сова

мой второй муж был такой крутой и серьезный, я в его кабинете...боялась не так сказать и т.д. он попросил мой телефон и сказал , что сам перезвонит о результате. а когда вечером пришел ко мне домой и пригласил в кино ( я адрес не давала) я вообще онемела...так в нем было столько тепла и ласки, и взял меня с ребенком...у него все в осадок на работе выпали...молодой красавец и я не страшная тоже, но с ребенком, и кофе в постель и готовил завтрак, прожили почти 20 лет и его в Москву переводили..а я первую любовь встретила...тоже не простого и он меня буквально оторвал от мужа и стал третьим мужем..на 25 лет...и все они в душе, были ранимыми мальчишками....

Mарго Беккер

Нуу-ИСКЛЮЧЕНИЙ-никтоо не отменял!

Ма
Марина~~~°

И саркастично-циничным...но и с женщиной - та же метаморфоза)))

В М

Рейвон - он тоже голосистый. Погоду в жизни предсказывает.

Эл
Эльвира

Женщина, переболевшая романтикой, становится циничной.

Я Вера

Не дай нам бог переболеть всем тем, что жизнью зовётся

Вера Сергеевна

.....но романтику -не предаст ,он болен ей с рождения!

Любовь Золотарева

Ирония не всегда плохо, с издержками романтики.

Никифоров Валерий

Это на первой стадии , потом приходит сарказм.

Сергей Марков

а, так и не заболевший романтикой - циником!!!

Ty
Tycя

Ироничный романтик))) свидание на кладбище

Ty
Tycя

Эххх))) один раз днём один ночью

Меняю Дислокацию)))

И нет тебе покоя...

Ty
Tycя

Тока снится)))

..
.....

Яркие и цветные сны?))

Ty
Tycя

Вообще нет)))

Любовь Алексеева

Этим переболеть невозможно, но достать, да

Се
Сергей

Как то не задумывался о таком . Возможно....

Света Коваленко

Скорее саркастичным,а мудрый-критичным...