Радик Сафиулин

Почему человек обещает бросить пить только после тяжелого похмелья?

Ответы · страница 2
Ульяна Шунаева

потому что слабость характера не позволяет ему сделать это до праздника

Валентина Хачатурян

а когда поймёт, что если выпьет УМРЁТ, пить бросит, но он уже ИНВАЛИД...

Молдир Шарипова

незнаю но все таки когда проходит похмелье он забывает от что обещал

Евгений Лавровский Женат

Алкогольное опьянение - это удовольствие, а похмелье - это расплата.

Marina Kiefel

Да где же удовольствие??? Это же угробление самого человека))

Евгений Лавровский Женат

Почему так? Уход в другую реальность - часто удовольствие. Нет мучительных проблем, расторможено подсознание,доминируют эмоции. Ну а "угробление человека" дело естественное. Жизнь она всегда заканчивается смертью

Пани Моника

только русский мужик может поспорить на ящик водки, что бросит пить

Артур Галеев

наверное больше не хочет повторения пока ещё помнит те ощущения ))))

Ольга Смирнова

Когда плохо чувствует , то сказать жалобу как всегда , что делать

Альфия Темиргалина

Потому что он чувствует себя очень плохо и точно знает почему.

Сергей Чу

Потому что я бросил курить после того как горло начало болеть

Ева Белль

Начинает ценить жизнь.... Уроки через боль усваиваются лучше.

Елена М

Он бросает пить после того когда понимает, что потерял ВСЕ!

Василий Фомин

Беда вся в двух рюмках - не пей первую и не пей последнюю...

Василий Фомин

Тады, Марина, отпущу я тебе этот грех навязаный мною... Молись и живи с миром...

Marina Kiefel

Уже на колени упала,стою в углу..

Василий Фомин

Горох, горох то забыла посыпать...Бог может не принять молитвы...

Marina Kiefel

Я не знаю какая это,экстро? Насыпала крупную,не переживайте..

Василий Фомин

Экстра - перетёртая в пыль соль...

Вячеслав Квиринг

...дайте ему опохмелиться и он забудет про свои обещания 😄

Andrey Simonov

видно, в этот момент он просто не понимает о чем говорит))

Виталий Леденец

Пока плохо- все клянутся и все думают - зачем я пил...

М. И.

это не надолго. мало ли что не пообещаешь с пьяну.

Marina Kiefel

И каждый раз,всё за ново))

М. И.

а что делать. жизнь продолжается.

Marina Kiefel

Так нужно и воспользоваться этим,что она продолжается! А не жить в пьяном угаре?

Viktor Lazarev

Какие только мысли в голову с бодуна не придут!!

Лидия Гаранина

чтоб в следующий раз такого состояния не было

~U
~Vasilenko Uliya~

потому что ему каждый раз плохо как ни когда!

~U
~Vasilenko Uliya~

я знаю,но вопрос то не так стоял!

Marina Kiefel

Да. Это просто продолжение вопроса)))

~U
~Vasilenko Uliya~

ааааа) конечно само убийство но люди хотят заново ощутить опьянение,и думают что в этот раз как в тот точно не будет!

Marina Kiefel

Глупость.По моему такое в голову наверное не одному не приходило?Все знают,что будет точно так!

Валера Остапенко

Всё болит,а через день опять хочется выпить.

Marina Kiefel

Ну все так.... Не только вы?

Валера Остапенко

Всё равно жена меня оберегает, у меня чёрный пояс электрика.

Marina Kiefel

Так вы её на руках должны носить!

Валера Остапенко

У неё вес такой что не позволяет носить хоть и я не хиляк.Но всё равно я её очень и очень люблю,она у меня такая единственная.

Marina Kiefel

Завидую вам обоим,белой завистью!!!