Дэ
Дэн!!!

Выбрось из головы всё, что я наговорил вчера.
Оба мы не правы; Жизнь - это такая непростая игра.
Я не справляюсь с ней или справляюсь далеко не всегда.
Хотя бы на несколько дней, пусть наши споры уйдут без следа.

Прости меня за то, что я так непростительно
Стал забывать, как восхитительно тебя целовать!
Прости меня за те цветы, которые я не подарил...
Я просто ненадолго забыл в чьих руках моё сердце.

Ответы
Любовь Васильевна

Я обещаю помнить всё что между нами было Воспоминаний картина пролетает мимо Быть с тобою рядом стало так невыносимо Отпусти меня я с тобою не я Я устала или просто может разлюбила Или может я сильнее чем твоя сила Но порвалась нить и моя любовь остыла Умоляю не держи, отпусти меня .

Ел
Елена*!*

Никогда не иди назад.
Возвращаться нет уже смысла.
Даже если там те же глаза,
В которых тонули мысли.
Даже если тянет туда,
Где еще все было так мило,
Не иди ты туда никогда,
Забудь навсегда что было.

Ир
Ирина

"Я просто ненадолго забыл в чьих руках моё сердце." - это значит не помнишь о ней, значит не так важно.

Ali Na W

Восхитительно...Я возьму в долг у друзей...Я куплю билет на лучший остров

Дэ
Дэн!!!

🌹

Людмила Дунаева

какие красивые слова и определенно они кому то предназначены?

Дэ
Дэн!!!

🌹👍

Людмила Дунаева

спасибо👍🌾🍎

Юлия Тарасова (Раковская)

...давай оставим всё как есть....это лучшее из предложений....

Зи
Зинаида

"- все несчастные люди любят поэзию..."

Дэ
Дэн!!!

😂👍

Зи
Зинаида

Да, вот! ...

Кристина.

Вот где зря талант пропадает...