Легенда Веста

Всегда смотри на вещи со светлой стороны, а если таковые не встречаются - натирай темные, пока не заблестят❓😉

Ответы
Михаил Гехт

Боцман после долгого плавания заказывет пр@ститутку и та добросовестно отрабатывая, делает мин@т.
Отрывается от работы и, смотря в глаза моряку, стонет:
— Боцман, уже два часа вам делаю мин@т,, а член все не стоит!
Боцман, гордо:
— а мне не главное, чтоб стоял, мне главное — чтоб БЛЕСТЕЛ!

Николай Дубинин

...нужно принимать и темные стороны, но ни в скоем случае не "натирать" до светлого. Смысл натирать темное, и черное до блеска?
Когда мы разделяем мир на черное и белое, мы обрекаем себя на страдания....

Легенда Веста

хорошее замечание

Ил
Илhам

Чёрный квадрат Малевича 😁🖐

Юрий Дробот

Ка-Валерчик Гузенко

И дно морское))?((

Любовь Золотарева

Хорошая мысль.

Ру
Ру.

Верно...👍😉

Ру
Ру.

И у меня всё хорошо, пока не жалуюсь..ну как прошла день?

Легенда Веста

не жалуюсь

Ру
Ру.

Вот и отлично. 👍, не кто не обидел тебя, пока мне не было тут?

Легенда Веста

гнт. никто не обидел

Ру
Ру.

Это уже хорошо...👍

Nikola Mahkov

-логично--👌

Максим Jw

Вздор

Марго Беккер

🤪