Nigga Ball

Вредную еду - нельзя, 😏 а вредную бабу - можно?

Ответы
Елена Ковалева

ОТ ВРЕДНОЙ БАБЫ У ТЕБЯ ОСТАНЕТСЯ ЖЕЛАНИЕ А ОТ ВРЕДНОЙ ЕДЫ ТОЛЬКО ЖРАТЬ ЖРАТЬ И ЖРАТЬ ВСЕ ТВОЙ ИНТЕРЕС А ЕШЕ ПОТОМ ЖРАТЬ ТАБЛЕТКИ УДАЧИ В ЖРАТВЕ ЕДЫ ТАБЛЕТОК И ДА БАБ ТЕБЕ НЕНУЖНО БУДЕТ ИЛИ КРОВАТЬ С ДЫРКОЙ ТИПА ТИХО ЛЕЖИ ЖРИ И ИСПРАЖНЯСЯ ПО МЕБЯ КЛАСС()

Ге
Геймер

вредную еду нельзя, но хочется..
вредную бабу можно, но не хочется

Ан
Андрей-Пушкин

В пост и "жирную" - не рекомендуют )))

Zоя

Ага, но только на пьяную голову!)))

Светлана Ли

Вредная баба - интересная баба

Светлана Ли

Примеры подколов Вы узнаете, если погуглите. А вообще они только тогда хороши, когда к месту и вовремя

Nigga Ball

😁 ладно, ничего не понятно, всё туманно. Я запутался в терминах.

Светлана Ли

Посмотрите мистический триллер "Сквозь туман". Там дельные советы, что делать, когда туман накрывает

Nigga Ball

Уточнять, что же ещё. Но тут уточнять нет возможности. Так что можно просто выйти из тумана.

Светлана Ли

Да, для Вас лучше выйти

С Нами Бог

Смотря как приготовить 😂😂😂

Алла Огрызько

С вредной интересней

Ты Помнишь,Как Все Начиналось?

можно...но не даст

Not An Angel...

Если получится

Nigga Ball

Ты вредная?

Not An Angel...

Очень

Nigga Ball

Тогда мне нельзя.

Not An Angel...

🤣🤣… это оч вредно-согласна))

Не
Непоколебимый

В пост нельзя

Небесный Тихоход Vinchetto

Даже нужно !

Ne
Nevi

Даже нужно

Михаил Гехт

Жрать?!

Эл
Эльвира

Нужно )

Elena Lenok

😁😁😁

Андрей

нужно!

На
Наталия

Да🤣

Га
Галина

😀

Даниил ....

Да