К Чёрту Вашу Мораль

Не хотите получать идиотские советы - не делитесь с идиотами своими проблемами.
(с) АДминистрация Обсуждайки

Ответы
Элвис-2

"Это, можно сказать, наша тренировка. В следующем же году мы тоже сделаем трезубец из арбузов и дынь и уже официально пригласим для фиксации этого рекорда представителей Книги рекордов Украины", - сказала Кравченко-Скалозуб.

Светлана

Так идиотам все равно. Они и на простой вопрос пытаются идиотский совет дать.

Юрий Ириков

и что мне идиоту теперь после этого делать.кому теперь совет то давать

Ел
Елена

а давайте тестирование устроим.....

Ольга

😂🙈👍

Сестрица Алёнушка

А вы модератор?

Сестрица Алёнушка

Основатель чего?

Сестрица Алёнушка

Бла, бла... Понятно.

Сестрица Алёнушка

Вам точно нет. Всех благ.

Ирина

👍😆

Алексей Б

в яблочко

Татьяна Аникиева

согласна

Елена

Точно))

Алена Финагина

👍

То
Толеген

👌

Эльвира Гайсина

👏

Татьяна

да

Ольга Огородник

ок

На
Ната

Ок