Во
Вовочка

Мужики , как вы считаете - в браке не должна изменять именно жена ?

Ответы
Аннушка Бурундукова

никто. С измены начинается деградация личности. Женщина всегда. всю жизнь несёт в себе печать первого мужчины. Поэтому и часто ребёнок не похож ни на мужа, а бывает и на мать. Мужчина теряет при измене своё достоинство, ведь ему приходиться хитрить, увиливать от вопросов жены, покупать ей и любовнице дорогие подарки, суета, долги, недовольство срываемое в семье, а потом и на любовнице.

Алина Васильева

Предатель он и есть предатель в брюках или в юбке это воры крадущие и у себя и у второй половинки жизнь ПОЛЮБИЛИ ДРУГУЮ ИЛИ ДРУГОГО БУДЬ СМЕЛЫМ УХОДЯ УХОДИ

Анна Сова

А что хотите и ей дать возможность на стороне развлечься. Мудро, потом прибежит и будет пылинки сдувать, со своего драгоценного. Как считаете?

Олег

Муж объясняет жене почему ему можно изменять, а жене нет. Ты пойми: когда я ебу - это мы ебём, а когда тебя ебут - это нас ебут!

Людмила Кутузова

НИКТО НИКОМУ ,НИЧЕГО НЕ ДОЛЖЕН ,А ИЗМЕНЯТЬ ИЛИ НЕТ ЭТО ДЕЛО КАЖДОГО ЧЕЛОВЕКА,НО ЕСЛИ ЛЮБИШЬ ЗАЧЕМ ЖЕ ИЗМЕНЯТЬ

Юрий Малиновский

Должна быть любовь ....а измена не имеет значения...любимым не измеяют. И разницы никакой

Во
Вовочка

"измена не имеет значения."
Это только развлечение ?

Юрий Малиновский

Ты не понял меня. Если люьят,не измеяют. А если изменяют,то разницы никакой

Ар
Арина

Привет! В браке никто не должен изменять, тогда это не брак, а фальшивка.

Евгений Дядькин

в браке все изменяют друг другу только кто то попадается а кто то нет

Маркиза Простая Баба

ну, мужики так и считают, а сами свой член по всяким помойкам толкают

Никифоров Валерий

Не тот богат , у кого много добра , а тот , кому жена верна.

Сабир Салахов

на востоке говорят; верная жена корона на голове мужа!

Medvedrus Иванов

Ну есть разница:плюнуть из окна,или плюнуть в окно.

Людмила Мухорина

мужская логика что мое не трогайте, а мне все можно

Рашит Валиев

Все остальные пусть изменяют, только не жена.

Azamat Kusainov

именно жена, потому что хранительница очага

Александр

на фига ....брак.....если ходить на лево?

Валерий Байкунов

Изменять должны оба. Тогда нет обид.

Людмила Донец

По масульманскому обычаю - ДОЛЖНЫ

На
Натали

да не спрашивайте-все согласятся

Мария Докторова

Да ,именно так мужчины и считают.