Неукротимая Королева

Вопрос к мужчинам, вопрос теоретически и задан в общем без указывания на кого либо. Вы бы мужчины стали бы встречаться с женщиной за 45, которая себя называет я старая, я старуха, бабка? Коль вы дамы все равно не сдержитесь и будете влазить отвечать на вопрос. Вам такой вопрос. Много ли дам из вашего окружения, работа, друзья, семья и т.д ведут про себя такие разговоры?

–1
Ответы
Владимир С

Полно таких случаев, т.к. получается это личное и со стороны не понятное, т.е. воспринимаемое негативно. Почему юные отдают предпочтение бабушкам, хотя ровесницы сейчас очень доступны и раскованы во всем не могу конечно знать. Может из-за ответственности и более высокой квалификации бабушек? Пытались пристыдить товарища, который имея богатый опыт отношений вдруг стал ходить к женщине, имеющей сына, его ровесника, так он нам заявил, что мы ничего в женщинах не понимаем.

Неукротимая Королева

от части он прав вы всего не понимаете.

Владимир С

А нужно ли это, ведь у каждого своя личная жизнь?

Ле
Лена

Ну, есть такие , кто так говорят.. вроде того, -куда уже мне, поздно.. но это же понятно что человек просто ждёт чтобы его переубедили.. это нехватка внимания, отсутствие комплиментов.. женщина увядает, как цветок без полива.. достаточно умного, внимательного мужчины и женщина изменится. Только вот мужчины этого и не понимают.. не все, но большинство. Или безразличие и лень.. не знаю.

Неукротимая Королева

Не в мужчинах дела. Дело в том чт Осама женщина себе вложила в голову.

Ле
Лена

Ну не совсем..)

Неукротимая Королева

Вам сколько лет?

Ле
Лена

Неукротимая Королева

Тогда дай Бог, что бы ты до такого не дожила. Ты не в теме вопроса. .

Ле
Лена

Ок))

Николай Новиков

Интересней было. Встречался несколько лет с девушкой на много моложе меня,она очень красива. Так вот иногда стоя перед зеркалом она иногда скулила что у неё то ноги не такие то ещё какие то параметры не такие,в общем приходила к выводу и называла сама себя уродиной. Я вообще не понимал что она несёт и не обращал внимания на это ворчание

Сергей Бочков

Были пару лет назад под Новый Год в Праге. Утром все выходят на завтрак примерно в одно время и я обратил там внимание на несколько пар - женщина 40-45, как теперь пишут зрелая и парень, скорее юноша 18-22. Сначала не въехал, подумал, мама с сыном, а потом внимательнее посмотрел и дошло, там ведь в номере не 2 кровати, а одна широкая, 2-х местная.

Неукротимая Королева

22 и 45 это еще приемлемо, как по учебнику, как говориться.

Андрей Румянцев

Класс, вопросики, просто супер.Я знаком с для меня она девушка ещё 25лет и она о себе говорит,что старая,а я в свои 45 молодой пацан .Мне жалко таких женщин.А за женщин отвечу,что все говорят работа, семья и домашние дела.

Неукротимая Королева

А мне противно слышать как дамы про себя такое говорят. У нас под подъездом бабушки сидят если назвать её старухой можно и по голове получить.

Андрей Румянцев

Мне не просто противно,но и стыдно за таких женщин.Которые сами себя принижают и при этом хотят,что бы к ним относились с уважением.

Неукротимая Королева

Вот именно.

Ва
Валерий

😁 У меня подчиненная была, на 3 года старше, дак ещё та бабка. Всё время говорила, да старая я уже бабка. А на деле ещё фору даст молодым. Как говорится шило в заднице. Уставшая, но старой не могу её назвать.

Неукротимая Королева

Бывает и такое.

Ва
Валерий

С такой бы я согласился жить. Да и с другой можно. Главное человека подтолкнуть к хорошему.

Неукротимая Королева

Если она этого захлочет.

Ва
Валерий

Это конечно.

Владмир

Современная женщина возраста не имеет. А называние себя бабкой в 45, имеет другую цель: Чтобы сказали, ну какие 45, какая бабка, ты прекрасно выглядишь! Вот такая женская хитрость!

Неукротимая Королева

Е%сли бы так и было.

Владмир

Поверь, так и есть.

Николай

Если женщина умная и скромная и у нее есть желание быть с мужчиной, то возможны какие-то ничего не значащие слова и конечно не возражения конкретные...только и всего...

Константин

Этот вопрос надо холостякам задавать. Но от себя скажу, что такую надо сразу в постель, без ухаживаний и до четвертого оргазма. Сразу помолодеет.

Константин

По-другому она не поймет, что она не старуха.

Неукротимая Королева

Логика тоже в этом есть.

Константин

Других методов нет.

Неукротимая Королева

Может и так.

Юрий Лагун

Есть мои знакомые, которым и за 60. Не плачут, не жалуются, улыбаются, флиртуют, поют песни, танцуют, ходят по горам с рюкзаком! 🖼

Юрий Лагун

И фору дадут тем, кому до 45 и ...

Неукротимая Королева

Вы улавливайте разницу Юрий. Это другое поколение и они по другому воспитаны.

Юрий Лагун

🖼Да. Я из того поколения. Это я в своей палатке. Ставлю каждый год в мае, снимаю в октябре на берегу моря. приезжаю когда есть время. время мало, работаю, поддерживаю детей, внуков, правнуков, и любимых... Любимые есть.

Ка
Катя

Дамы сейчас очень самоуверенные, в основе самодостачность. И не стесняются себя. А по сути, такой большой спрос и выбор у женщины за 45?

Неукротимая Королева

В том и дело что выбор не очень.

Людмила Фризен

Нет.В общении-возрастные дамы,которые живут и радуются,не обращая внимания на годы. 🖼 😁

Неукротимая Королева

Не ровняйте всех по себе. Если вы не называете себя старухой это не значит что так не называют себя другие.

Людмила Фризен

Каждому- свое...

Неукротимая Королева

Как то так.

Василий Стеклов

По моему стар человек, или не очень - определяет сам(а). А возраст 45 очень хорошо выражен в поговорке: "в 45 баба ягодка опять"😉

Неукротимая Королева

Не все так думают.

Василий Стеклов

Могу сообщить "по секрету" - 45 лет для женщины это вообще молодость.

Неукротимая Королева

еще раз повторяю для не понятливых не все это понимают.

Василий Стеклов

Значит я "не все"😉

Неукротимая Королева

Я вообще про женщин имела ввиду.

Василий Стеклов

Женщины почему-то часто бывают очень агрессивными друг к другу.

Филиппов Сергей

Лично я бы стал встречаться даже с женщиной за 50. )))) Если спросите почему то я отвечу в следующем посте от вас. )))

Филиппов Сергей

С этого надо было начинать. )))) Мне 62года.)))) И я могу женщину сделать молодой в 50 лет. ))))

Неукротимая Королева

А чего-то решила, что тебе 30-35. А сделать молодой сможешь если она этого захочет.

Филиппов Сергей

Конечно, но сначало она должна просто перестать ныть, и улыбнуться. )))

Неукротимая Королева

Согласна.

Филиппов Сергей

Ну вот и договорились. ))))

Ива Теплов

если она в душе себя чувствует старухой , то нет Если она дает предлог этим что бы опровергнуть , то тогда да

Неукротимая Королева

xxПонятно.

Валентина Маршакова

Так и возьмите и сделайте из бабки красавицу. Сейчас есть все возможности. И покажите ей её в зеркале после

Неукротимая Королева

Это когда она хочет меняться.

Николай Дубровский

У меня очки есть, я и рассмотреть могу, а что она там бормочет, мне без разницы , я всё-равно плохо слышу.... 🧐

Serg

Все зависит от того насколько она зацикленна на этих заявлениях. Буду, возможно что это просто лечится?

Неукротимая Королева

Каким образом.

Serg

Все просто, внимание и забота, поможет поднять самооценку

Serg

Ничуть

0Лег Л0К0С

Лично я - да ни за что!! я себя еще юношей каким-то в душе считаю, мне девочек необветренных подавайте

Неукротимая Королева

А ты бы с такой дамой встречаться стал бы?

0Лег Л0К0С

Ни за какие..

Виктор Васильевич Емелин

Что говорит женщина о себе это её оценка,а если она понравилась мужчине,он будет встречаться с ней