Неукротимая Королева

Вопрос к мужчинам, вопрос теоретически и задан в общем без указывания на кого либо. Вы бы мужчины стали бы встречаться с женщиной за 45, которая себя называет я старая, я старуха, бабка? Коль вы дамы все равно не сдержитесь и будете влазить отвечать на вопрос. Вам такой вопрос. Много ли дам из вашего окружения, работа, друзья, семья и т.д ведут про себя такие разговоры?

−1
Ответы · страница 4
Кошельков Александр Алегархович

нече непонял

Неукротимая Королева

Ты будешь встречаться с дамой от 45 лет которая называет себя бабкой или старухой?

Неукротимая Королева

Ты можешь теоретически представить вопрос?

Неукротимая Королева

Мой тебе совет. На сайте учись представлять некоторые вопросы теоретически представлять, а потом отвечай. Представить вопрос это не значит чт именно так о тебя требуют сделать.

Кошельков Александр Алегархович

учту просто вникать поленился

Электрик Я

Да нормально

Ви
Виталий

Не без этого

Ви
Виталий

Обычно это означает ДА ЕСТЬ ТАКИЕ ИНДИВИДЫ

Эл
Эльвира

Многие, да.

Эл
Эльвира

Для осознания нужно больше выразительности. Чтобы поубавить желание липнуть к тем, кто намного старше.

Эл
Эльвира

Им нужно осознать, что для них это старая. Старше - это вообще ничего не значит. Женщина может быть старше.

Неукротимая Королева

Ты не правильно понимаешь.

Эл
Эльвира

Я правильно понимаю. Женщина может быть старше. Поэтому просто сказать, что старше - это ничего не значит, кроме ожидания подтверждения его согласия на разницу в возрасте.

Эл
Эльвира

Понимаю. Гипербола иногда нужна.

Приятный Собеседник

Куево туча

Неукротимая Королева

Первое слово. Ты только как быдло по-скотски можешь себя вести просто пропустить вопрос нельзя?

Приятный Собеседник

Ой, сорри, сестренка написала

Неукротимая Королева

Хоть извинился уже хорошо.

Неукротимая Королева

На будущее следи за словами.

Тигрёнок С Осенью В Сердце

Стал бы.

Тигрёнок С Осенью В Сердце

Возраст когда женщина очень много понимает и знает цену человеческим отношениям.

Неукротимая Королева

Каким образом не понимаю связи.

Олег Неважно

Я бы еë..

Олег Неважно

Самым... Простым способом...

Оксана Лаzaрева

Никто

Оксана Лаzaрева

В моем окружении все считают себя молодыми и полны оптимизма, хотя многим за 45, как и мне.

Неукротимая Королева

Правильно делаете. Это они старые пердуны, а мы молодые и красивые.

Господин Дроссельмейер

Полно

M К

нет

M К

Не знаю. Нет смысла с ними встречаться. слишком разные взгляды на жизнь, убеждения

M К

🤝

Се
Сергей

Да

Се
Сергей

А я разговаривать умею. Могу обьяснить ей, в чём подвох.