Ел
Елена

Американцы тупые точно .я одной объясняла что такое картошка в мундире 2 часа ..........

Ответы
Антон Ригман

им надо многое объяснять и они не смогут понять.Почему отключают электроенергию,,,Отополение в 20 градусный мороз,дороги,как после бомбометания..Они не поймут.

Sergei

Во-первых, по одному субъекту нельзя судить всю нацию. Во-вторых, Вы просто могли не правильно объяснять. И в -третьих, Вы владеете английским?🤔

Ел
Елена

сами проверти

Sergei

Ну вот. Теперь выясняется, что у Вас и с русским языком проблемы.👎 Слово "проверьте" пишется с мягким знаком и на конце буква "Е". Я представляю, как Вы своим "объяснением" нацию позорили.😱

Телефонист Вася.а

Во всем мире продается так называемая" молодая картошка" ее и так все варят " в мундире".Ибо чищенная теряет многие полезные ингредиенты.

Mарго Беккер

Ну Лена-то не знаала...не ТУПАЯ же!

Телефонист Вася.а

Великодержавный шовинизм.Все тупые,одни,мы в белом.

Mарго Беккер

саване!😆

Телефонист Вася.а

😀" В белом венчике из роз.Впереди Иисус Христос."

Mарго Беккер

🤣🤣🤣 Представила уржаалась! До прихода сюда-думала наши🤣 поцивильней ужо!

Андрей Головин

Ничего удивительного! Их мировоззрение двухтактно, третьего не догоняют в принципе, ну я молчу о четвертом или пятом измерении.

Solomon Gruzmarg

Конечно тупые. Мало объяснять что такое картошка в мундире, надо ещё объяснить как снять мундир в горячем виде☝️😉

Андрей Мацнев

А если б ещё после этого рассказали про пирожное "Картошка" - вообще б могли до суицида довести😉😁

Андрей Мацнев

Не-у-дач-ник)))) Причём злобный и завистливый)))

Ви
Виталий

Мацнев, ты как дитя из сада. А еще говоришь, что бизнесхмен. Тебе в песочнице с танчиками и машинками играть и обижаться за не полученную конфетку. Ну не хотят дружить с тобой, говорят, что ты хвастун и ябеда.

Андрей Мацнев

"Не хотят дружить" - это ты про себя что ли?😂 Да упаси меня Господь от таких "друзей")) Ты ж глупый и завистливый)) Да тебя ещё и, поди, как Паниковского, "девушки не любят")))

Ел
Елена

не ругайтесь

Ви
Виталий

Мацнев, ты как глюченный файл со своей завистью. Ты самарский бедолага весь создан из комплексов. Вот скажи, чему мне тебе завидовать? Что у тебя в Самаре нельзя получить достойного высшего образования и ты вынужден был податься в Москву? Или тому, что тебе невозможно было в Самаре заработать на квартиру и машину и ты вынужден остаться в Москве? Или тому, что у тебя банально не хватило денег для регистрации твоего хобби типа предприятия и мамка за тебя заложила? Да ладно если б это было предприятие, так- деятельность твоего хобби даже налоговую не заинтересовало (ни одной даже плановой проверки) настолько мизерный оборот твоего хобби. Можно и дальше перечислять твои комплексы, но ты в своих комментах все говоришь сам. Чему мне, тебе закомплексованному завидовать? Что ты типа москвич? А если не москвич, то кто? Все банально, ты вылез из тьмытаракани и думаешь, что ухватил бога за бороду. Но это думаешь только ты, потому что глуп.

Владимир Амиров

Говорят (это я деликатно) - рыбак рыбака видит издалека. Я бы смог объяснить заметно быстрее.

Светлана Войцеховская

...Мундир ослепительным золото заткан, при шпаге,при шпорах, в парадных сапожках.....

Еп
Епифания

Вы телефоном пользуетесь? Так его тупые придумали, умные россияне не смогли

Владимир Гордейчик

.. они думают что мы и готовность варёных яиц тоже вилкой проверяем . 😁🌹

Владимир

А зачем ей это знать? Она просто пойдет в ресторан и закажет что захочет

Олег Носков

Лен, Солнышко - агрессия прёт - почему?Мозги ,обояние ,видно за киллометр

Александр Марьясов

Нет людей, которые плохо понимают - есть люди, которые плохо объясняют.

Ел
Елена

сам попробуй

Александр Марьясов

Просто, объяснения бывают разные.

Ел
Елена

вот объясни им

Александр Марьясов

Я всю жизнь мечтал объяснять американцам про картошку. Щас!

Просто Ой,Но Не Наивный...

Ты еще не обьясняла что вилкой не проверить сварилось яйцо или нет

Ел
Елена

хотела .но потом не стала .а то вообще отупела бы она

Галина Юлинова

А показать тупо не могли?тогда кто тупой, если объяснить не можете?

Иг
Игорь

...а прикинь сколько им объяснять про ГОЛУБЦЫ ЛЕНИВЫЕ ... 🤣🌹

Ел
Елена

У НИХ БУДЕТ СТУПОР ДО СМЕРТИ 🙂💗

Иг
Игорь

....это будет нашим ОРУЖИЕМ МАССОВОГО ПОРАЖЕНИЯ для них...🤣

Ел
Елена

ТОЧНО🙂👍

Любовь Яворская

Как с такой тупизной они умудрились "приземлиться" на Луне?

Ел
Елена

ДА ЭТО ВРАНЬЁ ПОЛНОЕ

Любовь Яворская

Тут некоторые мне "доказывают с пеной у рта",что я ничего не понимаю и не знаю!Я-отсталый человек!А .американцы,нас "сделали"!

Микото Суо 🇺🇦

Объяснять не умеете Вы, а тупые американцы. Ну-ну.

Ел
Елена

сами попробуйте

Микото Суо 🇺🇦

Пф, да без проблем.

Ел
Елена

нуну

Алексей Шутов

Елена об этом М.Задорнов всегда говорил со сцены!

Ел
Елена

так и есть

Алексей Шутов

Да это верно!

Зв
Звездочёт

Просто горжусь Вами! Они не тупые-они никакие.

Ел
Елена

хуже .а ещё хотят нас завоевать ................................

Зв
Звездочёт

Завоевать страну,солдаты которой на танках сидят в кроссовках...Спросили-почему? Ответ: воевать удобнее.

Ел
Елена

да они не воевали вообще .как мы

Зв
Звездочёт

Они умеют бомбить. Но не всегда так будет.Если надо,придём и на их землю.

Ел
Елена

точно .я про нас

Зв
Звездочёт

А у нас дух,он сидит внутри. И какой бы ни был современный парень,он при опасности превращается в война. Как наши современные парни на высоте держали бой против 2000 боевиков!!!

Ел
Елена

помните .как наши болейщики 300 человек ......испугали 5 тысяц 🙂местных на футболе 😁