В девушке должна быть загадка, но "она правда долбанутая или просто притворяется" не считается.
Люблю Linux
Ответы
Наталия Мумладзе
Мы Вам не верим. У нас девушки умницы и красавицы. Обычно говорят - на воре шапка горит...
Анна Гурьева
- Наковыряй мне из булки килограмм изюма! - ЗАЧЕМ??? - А вот такая я загадочная...
Люблю Linux
:?
Анна Гурьева
Да-да, и такое бывает!
Санат Орынбекова
О ,посебе сужу- во мне столько их -аж сама разгадывать запарилась,по честноку!
Е.
На то она и женщина, чтоб в ней была загадка
Василий Яковенко
девушка есть девушка со своими тараканами
Айша Алим
Да ладно!
Василий Яковенко
привет Айша что ты подразумеваеш да ладно
Айша Алим
У девушек загадок нет, опыта нет. А вот женщина - это сплошная загадка, если только она умная
Василий Яковенко
Айша ты как всегда на высоте со своими коментариями ты как гуру я восхищаюсь
Айша Алим
Стараюсь для тебя
Василий Яковенко
я очень этому рад
И:
Инга :)
чё эта не считается????????
Любовь Лабутина
вещий Олег , иди к Ольге
Сергей Ветер
Вы правда ДОКТОР??