Люблю Linux

В девушке должна быть загадка, но "она правда долбанутая или просто притворяется" не считается.

Ответы
Наталия Мумладзе

Мы Вам не верим. У нас девушки умницы и красавицы. Обычно говорят - на воре шапка горит...

Анна Гурьева

- Наковыряй мне из булки килограмм изюма! - ЗАЧЕМ??? - А вот такая я загадочная...

Люблю Linux

:?

Анна Гурьева

Да-да, и такое бывает!

Санат Орынбекова

О ,посебе сужу- во мне столько их -аж сама разгадывать запарилась,по честноку!

Люблю Linux

😄

Е.

На то она и женщина, чтоб в ней была загадка

Василий Яковенко

девушка есть девушка со своими тараканами

Айша Алим

Да ладно!

Василий Яковенко

привет Айша что ты подразумеваеш да ладно

Айша Алим

У девушек загадок нет, опыта нет. А вот женщина - это сплошная загадка, если только она умная

Василий Яковенко

Айша ты как всегда на высоте со своими коментариями ты как гуру я восхищаюсь

Айша Алим

Стараюсь для тебя

Василий Яковенко

я очень этому рад

...

🖼

И:
Инга :)

чё эта не считается????????

Любовь Лабутина

вещий Олег , иди к Ольге

Сергей Ветер

Вы правда ДОКТОР??

Галина Мавлеева

.

Евгений Захаров

+