Наталка

Подозревать, хуже чем знать. У реальности есть границы, а воображение безгранично.т?а?к??

Ответы
Раисат

да, воображение границ не знает, хуже когда человек воображает то чего нет, как правило не лучшее) а поскольку мысль материальна, воображаемое материализуется

Наталка

!

Юлия Буряк

Наше воображение может настроить картин куда хуже, чем есть в реальности. И терзать себя догадками намного мучительней, чем знать правду.

Василий Суханов

...когда знаешь что летишь в пропасть...???!.. а когда подозреваешь что летишь в пропасть, то минус сразу плюсеет....

ОК
Оксана Карлйчук

не согласна.когда подозреваш есть надежна что может это так....а знать...реальность...уже точно

St
Starling

Выбросьте из головы эти мысли -подозревать. Оперируйте только фактами. Жизнь наладится.

Макс Календарёфф

конечно, воображение вообще штука сложная, даж незнаешь порой куда мысли занесет))

Петр Пономарев

Подозрение унизительно,воображение необоснованно,а знать и молчать-бессонница.

Лиля Озёрская

еще как верно..воображение-страшная вещь...потому легко людям с его отсутствием

=F
=Lex=- Freedom(Асбик)

Да! Можно себя так накрутить, что реальность будет нервно курить в сторонке.

Евгения_

лучше своей жизнью заняться и собой и необходимость в подозрениях отпадет

Роланд Деханов

Реальность доказательна,а воображение из разряда фантастики!

Илья Бедрин

Думаю,не совсем верно: подозрения могут НЕ оправдаться.

Татьяна Артюх (Бабич)

стыдно не тому у кого видно, а тому кто подглядывает.

Наталка

Вы о чем дама

Татьяна Артюх (Бабич)

да так ни о чём..

Наталка

)))))лан номано все)))

Ма
Мария

Всегда выбираю правду , какой бы она не была

Наталка

!

Валентина Горожа

а если еще кто -то подливает масла в огонь,..

Наталка

Ну без автомата тут и не разобраться)))

Александр Фейгин

Безнравственно подозревать - когда уверен.

Владимир Корепанов

Логично. Поэтому лучше опираться на факты.

Николай Новиков

Лучше не подозревать ,так жить спокойней

Ольга Смирнова

Дай мне повод, остальное я придумаю сама

Николай

Правильно... Эта тема мне знакома.