Нина Кузьмина

Господа модераторы! Ваш упс надоел всем!

Ответы · страница 2
Фа
Фатиния

Вы за себя пишите,у нас такого нет

Нина Кузьмина

У вас все впереди. У меня тоже не было еще пару дней. Вот когда у вас страница будет зависать каждые полчаса будете раздражаться уже по другому поводу.

Марат

Написали бы просто и ясно -"писец".

Дядя Миша

🖼

Владимир Соколов

Модераторы этим не занимаются.

Нина Кузьмина

А кто нам эти упсы подсовывает тогда?

Владимир Соколов

Все кто учавствует в обсуждениях, в том числе и Вы сами того не подозревая.

Владимир Соколов

Вы задаете вопросы, или коментируете. Интересанты учавствуют, отвечают. Таким образом и получается этот Ваш ( УПС)

Андрей Мацнев

Не, Владимир, Нина про периодические сбои здесь, когда все вопросы закрываются, и появляется надпись: "Упс! Что-то пошло не так.."

Сестричка Дженни Просто Общаюсьв Личке Не Отвечаю

что за упс такой? у меня его нет

Нина Кузьмина

У меня тоже не было до недавнего времени. Из-за него зависает страница.

ясно. так это , наверно, дело в компе

Нина Кузьмина

Нет. Это когда в группе заканчиваются вопросы. На сайте полно людей но мы разбиты по группам и вопросы тоже.

Барс*****

у меня тоже нет никаких упс ов

Он
Она

у меня ни разу не побывал🤔

Нина Кузьмина

Модераторы любят Феюшек и побаиваются их слегка. МАЛО ЛИ ЧТО ВЫ ИМ В ГНЕВЕ НАФЕЯЧИТЕ...😆😁😆

Он
Она

под особым контролем? а мне нравится это....не буду вредничать😇

Он
Она

🌹☕

Eugene Polli

Робот у них придурковатый..

Нина Кузьмина

Ну какие сами такие и сани.

Маруся

Мне не разу не попадался)))))

Вера Сергеевна

Нина ,объясни чем надоел ?

Нина Кузьмина

Тем что через пять вопросов выскакивает этот упс и всё - страница зависла! Нужно перезагружаться

Нина Кузьмина

Надпись такая - упс что-то пошло не так и все страница зависла.

Юрий Дробот

Ирина

Нина!Что не так??????????

Нина Кузьмина

Вопросы для меня заканчиваются! Абыдна! И сразу зависает страница.

Ирина

Бывает и у меня!Ничего страшного....ИМЯ-НИНА...

Александр К.

что значит упс?🤔

Нина Кузьмина

Читайте ниже уже нескольким людям написала одно и то же.

Александр Beatles

Вопрос только к ним?

Нина Кузьмина

Только они надоели.Всех переношу спокойно.Многие - приятные люди ,многие интересные, есть особенные. одни модераторы странно шутят.

Нина Кузьмина

Упс, что-то пошло не так!

Вопросы не загрузились 🤷‍ попробуйте еще раз. Вот кому это понравится? Опять у них что-то пошло не так. Пора уже набирать толковых ребят или запретить курить уже имеющимся.

Pavel Arefyev

а не аббревиатурно?

Нина Кузьмина

Это и есть не аббревиатурно! Листаете вопросы и вдруг - УПС! ЧТО-ТО ПОШЛО НЕ ТАК. Подождите пока загрузятся вопросы и страница зависла.

Pavel Arefyev

3 буквы по русской традиции меня всегда настораживают

Нина Кузьмина

Меня тоже. Упс это вроде русского возгласа - ой!

Pavel Arefyev

спасибо, просветили, а то я подумал плохое про WOW

..
...

🤣

Борец С Врагами

А что означает упс?

Нина Кузьмина

Ниже уже объяснила раз 20! Прочтите, уже не хочется печатать одно и то же слово в слово.

Thick As-A-Brick

Ни разу не видел.....

Thick As-A-Brick

Да, не корректный просто...

Isac Leibman

Как ваше здоровье

Нина Кузьмина

МНОГОЕ. А ВЫ ИЗ ЛЮБОПЫТСТВА СПРАШИВАЕТЕ ИЛИ ПОМОЧЬ ХОТИТЕ?

Isac Leibman

Я пастор и на мои молитвы по воле Его совершается ЧУДО

Нина Кузьмина

ТОГДА ПОМОЛИТЕСЬ О МОЕМ ЗДОРОВЬЕ . И ПУСТЬ ГОСПОДЬ УСЛЫШИТ ВАШИ МОЛИТВЫ.

Isac Leibman

Хорошо. мой телефон 0049163943184 и тел. 0037369748234 м Вайбер и ВатсАпп

Нина Кузьмина

ЗАЧЕМ? Разве пастору для молитвы не достаточно имени раба Божьего?

Isac Leibman

Тел дал для того чтобы вы свидетельствовали о воздействии молитвы.

Нина Кузьмина

Спасибо. Засвидетельствую с началом улучшения.

По
Потёмкин.

Моськины дети.

По
Потёмкин.

Да.

Тр
Трофим

что такое -упс

Нина Кузьмина

Это когда пролистываешь вопросы, на некоторые отвечаешь и в очередной момент появляется надпись - упс! что-то пошло не так. И все! Следующий вопрос не открывается. Страница застыла.

Тр
Трофим

не встречал ни разу . хотя пишу много и что в голову взбредет

Нина Кузьмина

Вот и я не встречала до вчерашнего дня.

Валентин Чистяков

мне уже; нет!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!