Б😊
Белочкаа) 😊

Тут недавно собеседник, присылает мне мои же фотки в доказательство, что мы знакомы... А вы храните фотки собеседников, которые когда-то вам были интересны?

Ответы
На
Наталия

Вот по такой же причине у меня на аве нет фото. Было у меня такое, только без моего разрешения, не порядочный человек зашел на мою страницу в "мой мир", и скопировал мои фото. Зачем - не понимаю и что он может с ними делать не знаю, но мне очень не приятно. Поэтому никаких фото в инете быть не должно - это мое мнение.

Се
Сергей

Не-а, не советую хранить это. Если один раз порвали общение, то и нет смысла возобновлять и к тому же присылать фото..) Не понимаю таких людей.

Б😊
Белочкаа) 😊

А каких понимаешь¿)

Се
Сергей

Никак) А ты как думаешь на сей счет 😉 ?

Б😊
Белочкаа) 😊

А у меня есть фотки всех с кем встречалась) просто есть)

Се
Сергей

У меня если и были, кто стерты все)
Если я порываю, то бесповоротно, чтобы глаза не мозолило)

Б😊
Белочкаа) 😊

Так у меня в фотоальбоме, у родителей 😂😂😂😂

Се
Сергей

У тебя все серьезно)))

Б😊
Белочкаа) 😊

О, вапще 😂

Ал
Алсу

Как ни странно, здесь многие этим страдают, поэтому, нет, не храню, считаю, что нездоровая это фигня.

Я Ждал Тебя

интересно...что эт за фотки...где вы в месте наверное,под одеялом...возитесь шуршите,считая деньги?

Я Ждал Тебя

так что...в следующий раз...когда вдруг в вашу милейшую головку придут шальные мысли покадрить мужиков своими прелестными видами...,вначале обратитесь в службу проверки фото,тобишь ко мне,осмотрю фото и скажу можно или нет😁

Б😊
Белочкаа) 😊

Óбязательно)

Я Ждал Тебя

...писала гражданка Гвоздикина ,кидая незатейливые знаки как руны обереги....
🖼

De
Denis

Да фиг его знает. Смотреть нужно. Чаще люди сами фотографируют, что бы у меня осталось. 😆😆😆

Сергей

Наоборот, все фотки им отсылаю и забываю... Условно, конечно...😁

Татьяна Владимирская

на этот вопрос я буду отвечать тока в присутствии авокадо!

Ев
Ева

пока на уровне той картинки, которую каждый раз показывает... 🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣

Татьяна Владимирская

так я ж про интересных дяядек, а не про мудаков)) Свет, а скажи, как ты себе Красавчика представляешь, прям любопытно)))

Алевтина Пална

ммм-мммм 🥰 вырастит - блондином будет)))))

Ев
Ева

Таня, читай выше... уже ответила))

Татьяна Владимирская

как бы так аналогию дать, чтобы в Суровикина не вступить)))

С Э М

Нет, не храню. Только те, что касаются меня лично

Пал Иваныч.

В телефоне вообще лишнего хранить нельзя.

Стас Васильев

Нет. Я живу не одним днём, но день за днём.

Заводной Маракуй

Первое правило все чистить и сразу☝

Фи
Фигаро

интимные фотки? пусть и мне скинет...

Фи
Фигаро

но хранить не обещаю...

Та
Татьяна

Кто про что,вшивый про баню))))))))

Фи
Фигаро

Таня..а пойдемте в баню? я вас веником отхожу..))

Та
Татьяна

А я не парюсь.И только из душа)))

Фи
Фигаро

👍

Ангел Воскрес Прошу Любить И Жаловать

Только не греши, грех он рядом ходит

Б😊
Белочкаа) 😊

Почему? А если очень хочется?!

Б😊
Белочкаа) 😊

Хах.. Вот еще

Alex Alex

У меня зрительная память хорошая

Serg

Ну если обменивались, то храню

Nikola Mahkov

-нет=это транзитные люди!--😱

Светлана Ли

Все подшиваю, собираю досье

Елена Чистякова

нет

~E
~ Eva Lansca ~

Собеседников тутошних ?

Б😊
Белочкаа) 😊

Ага

~E
~ Eva Lansca ~

Ну нет , конечно! Помню некоторых по вопросам и nickname и только.

Ваняя Иванов

где вы голая,конечно.

Кот Кот

Храню... Я фотко вор..

Б😊
Белочкаа) 😊

Котовор... Необычно