Ма
Марго

Какого цвета глаза, вы, считаете самыми красивыми?

Ответы · страница 2
Ли
Лида

Люблю светловолосых девушек, с голубыми глазами! Но таковы,чаще бывают, дети!

По
Потёмкин.

Чисто коричневые, но это очень редко бывает, я один раз в жизни такие видел.

Ма
Марго

Мне тоже больше нравятся коричневые глаза. Очень красивые.))

По
Потёмкин.

Я этой встречи не забуду, в молодости встретились случайно она выходила, я заходил в кабинет, мы встретились взглядом и так долго стояли молча, пока нас не попросили уйти в сторону и мы пошли в разные стороны. И эти минут пять я не могу забыть.

Виктор Ш

Только у любимой
могут быт такие
необыкновенные глаза!
(слова из песни)

Сергей

Не важно, какого они цвета... Важно, что бы это были глаза ЛЮБИМОГО ЧЕЛОВЕКА

Ма
Марина🍁🍁🍁

У внучки между серым и зелёным или серо-зеленые...но очень интересный цвет

Ма
Марго

Наверное, очень красивые. Представляю. У меня карезеленые. Тоже необычные.))

Ма
Марина🍁🍁🍁

Вот, тоже классно))) я иногда у нее их рассматриваю, она смеётся)

Ма
Марго

Природа иногда делает приятные сюрпризы.))

Элвис-2

Всегда думал что такие вопросы задают когда одни глаза и остались в форме

Vитя@Zь

У любимой самые красивые глаза, других не знаю)))))) ❄️⛄☕🥧👌

П)
Петровна )))

Не важен цвет , те , которое смотрят на тебя с любовью и нежностью 😍

Володя Серик

Правильно Марина. Есть конфетка, а есть обёртка.

Iv Logov

Зелено-коричневые с белыми рисочками. Как веточка сибирской пихты...)))

Ма
Марго

Зеленокоричневые мне тоже нравятся. Бывают еще и в крапинку черную.))

Геннадий Ш.

Не глаза выбирают, а человека с такими глазами, ведь они одно целое

Ма
Марго

Это правильно.у понравившегося человека и глаза кпасивые

Владимир

У любимой глаза самые красивые,вне зависимости от цвета🌹🌹🌹

Егор Сколопендрычъ

Серые.... Исключительно серые... Какая же в них глубина и загадка.....

Чио-Чио-Сан

Любимые."Только у любимой могут быть такие необыкновенные глаза"

Пан Стефа́н

Не от цвета же зависит красота. Добрые, любящие самые красивые.

Наталья Попова

У меня голубые - красивые. В любом цвете есть своя прелесть.

Геннадий Чеботарёв

Для меня никакого значения не имеет цвет глаз , и не имел .

Крошка Енот

Карие! но только на белом лице, в сочетании с белой кожей .

Brown Sparrow

нет такого понятия. сами по себе глаза не имеют значения.

Brown Sparrow

если глаза где нибудь в коробке, а не часть лица, то никакое они не зеркало)))))

Brown Sparrow

хз)))) в подарок шли...

Татьяна Ковалева (Павлова)

Любимые глаза всегда красивые и их цвет совсем не важен

Irina Bogomolova

Васильковые.не голубые и не зеленые.безумно красивые.

Ма
Марго

Да я видела васильковые глаза. Очень красивые.))