Ма
Марго

Какого цвета глаза, вы, считаете самыми красивыми?

Ответы · страница 9
Михаил Цветаев

зелёные.

Ма
Марго

Видели настоящие зеленые глаза?. Я видела только оттенок зеленых.

Михаил Цветаев

Нет...только на картинках.

Badim Pohb

Зеленый.

Ма
Марго

Видела только оттенки. Насточщих зеленых не видела.

Зайнулла Галиев

Зеленые.

Ма
Марго

Не видела. Это какие, как трава зеленая?. Таких не видела. Все другие, это не зеленые это разновидность серых, голубых, карих.

Геннадий Зернов

Голубые.

Борис Алиев

Любящие.

Психолог Знахарь.

Зелёные

Психолог Знахарь.

Ааа, вы вчера родились... Простите, я то не в курсе был.

Ма
Марго

Если рогатый в известном смысле слова, то знаю.

Психолог Знахарь.

Ужас. Читаете так как хотите

Ма
Марго

Ну вы свою мысль изложите. Может я чего то не поняла.))

Психолог Знахарь.

Изложил уже. Лишь перемешали сарказм с иронией

Fenix🇱🇹

Зеленые

Ма
Марго

Я не видела зеленые глаза. Мне, кажется, это разновидность голубых. Мне нравятся большие, выразительные глаза любого цвета.

Fenix🇱🇹

Нет , это не разновидность , они просто редкие это да .

Ма
Марго

Может еще увижу. Зеленые прямо, как трава зеленая?

Fenix🇱🇹

Да , темно-зеленые

Ма
Марго

Что аж страшно, мне кажется.))

Fenix🇱🇹

Красиво

Дарьюшка Мальцева

Голубые

Дарьюшка Мальцева

Какие чаще ответы? Чёрные не нравятся, хотя такие чаще встречаются

Ма
Марго

Зеленые. Только я таких не видела. Видела зеленовато голубые, серовато зеленые, карие с зеленым. Но это уже не то...Встречали вы чисто зеленые?

Дарьюшка Мальцева

Я ж среди казахов- чёрные и темно-карие.... серо-зелёные чаще

Дарьюшка Мальцева

Удивляюсь когда вижу голубоглазых татар

Ма
Марго

Да... интересное сочетание. Казахи тоже бывают голубоглазые.

Дарьюшка Мальцева

Ну казахи ведь примесь -кого только нет. У славян меньше примесей. Вы из Казахстана?

Аs Для К.

зеленые

Ма
Марго

Вы видели такие. Я нет. Только оттенки зеленого.

Аs Для К.

у моей покойной матери и у двух братьев зеленые

Ма
Марго

Да... очень интересные и необычные глаза.))

Аs Для К.

карие.и красивые говорят🙂

Михаил Школьник

зеленые

Ма
Марго

А зеленый это какой? Прямо как трава зеленая? Не видела. Я воспринимаю зеленый, как разновидность голубых глаз. Не чисто голубые, а зеленовато сероватые.

Ма
Марго

Вот точно серо зеленые. Такие видела. Не впечатлилась.... все таки зависит от отношения к человеку.. если нравится, значит и глаза нравятся. Я люблю большие глаза любого цвета. Узкие не нравятся. Будь то зеленые, голубые или фиолетовые. Такие были у Элизабет Тейлор . Вот это действительно красивые, необычного цвета глаза и большие)

Михаил Школьник

поясню. люблю зелёные глаза в оправе из ярко рыжих волос.

Ма
Марго

Да. Это интересное сочетание, наверное. Ну если только больше зеленые, чем серые. Чисто знленых, как цвет травы, нет в природе. А вы встречали такие. Чтобы зеленые и рыжий волос?

Ма
Марго

Жена у вас такая красавица?))

Оленка

Любимые

Se
Serij

Так вопрос какого цвета? Наверное у каждого свой цвет

Ма
Марго

Конечно. Лишь бы были любимые. Может, для кого то по другому.))

Se
Serij

Хорошо. Ваши глаза огнем горят?

Ма
Марго

Согласна!😊👍

Андрон Шрайбикус

Зеленые

Ма
Марго

Вы видели такие? Я видела многие глаза с зеленоватым оттенком, но это же не зеленые.

Андрон Шрайбикус

Я видел. Натуральные зеленые и натуральные карие. Ведьмы они что ли... Две сестры) У меня самого чисто серые, тоже, говорят, не бывает таких

Ма
Марго

Хотела бы я тоже увидеть.))

Сергей Смирнов

зеленые

Ма
Марго

А вы видели настоящие зеленые?. Говорят их не бывает. Наша сетчатка не стнтезирует зеленый цвет. Этот цвет может быть только оттенком серых, голубых, карих. Говорят спеуиалисты. Я видела только оттенок.))

Сергей Смирнов

откуда мне знать я их не вижу

Ма
Марго

Можно же узнать. Вам не интересно?

Cviyатыiy Гнэзд

зелений

Cviyатыiy Гнэзд

он еще Зеленый президент, потом подниметсо

Ма
Марго

Он просто вернется в свою профессию. Он хороший артист, пусть им и будет.

Дм
Дмитрий

фильмы смотрел, так себе актёришко.

Алексей

Зелёный

Ма
Марго

Чисто зеленых не видела. Видела оттенки. И этому есть обоснование. Сетчатка глаза не синтезирует зеленый цвет. Зеленый это переход от желтого к голубому.. Мы видим только оттенки зеленого.

Алексей

Цвета

Валихон

Зелёные

Ма
Марго

Видели такие? Я нет. Говорят, зеленые это среднее между желтыми и голубыми. Так как зеленый, наша сетчатка не синтезирует. Говорят специалисты. Есть оттенки зеленого, но красивые.))

Валихон

Наверное этого я думал зелёные

Марина Канина

Голубые

Ма
Марго

Мне тоже нравятся. И волосы пшеничного цвета.))

О_
Олег _Хроменко

Мне всякие , лишь бы человек хороший был .

Александр Харитонов

Зеленые

Ма
Марго

Вы видели такие? Я нет. Чисто зеленых нет. Только оттенки зеленого ,например, голубые с зеленоватым оттенком ит.д.))

Александр Харитонов

Вы правы, просто так называется цвет, а оттенков много

Kakha Kakhidze

голубое

Ма
Марго

Красивые мне тоже нравятся.

Анюта

Зеленые

Ма
Марго

Видели такие? Я нет. Оттенки зеленого видела. А вот просто зеленые нет.