Анюта Ольховая

Что поднимает вам настроение?

Ответы
Лаймар Шахмадеев

У всех людей поднимает настроение один и тот же гормон - дофамин, и он вырабатывается у всех одинаково, да, вот только подступы к нему разные... К примеру, "дорожка" кокаина поднимает настроение, но не надолго и к тому же вредно для здоровья, а вот, когда с жару парилки ныряешь в холодную воду, то в этот момент вырабатывается этот самый гормон, который по действию в 3 раза сильнее белого порошка и действует в течении 3 часов и не вреден для организма! Так, что выбор, я думаю, очевиден...

Ludmila S

Второе куда безопаснее...🤷‍♀️

Бе
Бестия

У меня бывает так,что настроение может испортить так и поднять любая мелочь.В основном,конечно, я сама всегда влияю на своё настроение.А чтобы не было мелонхилии,я стараюсь отгонять плохие мысли от себя,совсем недавно научилась,кстати,до этого постоянно грузила сама себя.Главное еще понять,что тебе хочется на данный момент?Чего не хватает?и попытаться осуществить это желание.

Кр
Кристина

Хорошо 🙂

Андрей Перфильев

Мне понимает настроение улыбка любимого человека его объятия и поцелуи, тёплые слова и взгляд любви ласкающего созерцания и прикосновения ко всем частям тела, до мурашек по коже и продолжение всему этому любовные игры теплота от чувства близости любимой мне девушки, во что приподнимает во мне всё, в том числе и настроение в первую очередь))) Жизнь создана для любви и счастья!

Не Врач, Не Судья, Не Палач. Веселюсь И Дурачусь

ОПЯТЬ КЛЕПТОМАНИЯ ИЛИ ЗАИКАНИЕ... - Кто тебе дом строил? Здорово получилось...
- Да пидорасы!
- ??
- Нанял рабочих залить фундамент. Выкопали, залили, ушли. Нанял каменщиков, те пришли спрашивают: Какие пидорасы фундамент заливали? Стены выложили, ушли. Нанял штукатуров, те тоже - что за пидорасы кладку делали? Ну, и так далее. Вот и получается, что дом строили одни пидорасы...

Rufat Al

Солнышко Ясное... легче сказать кто нам его против 👎🏿 🤬😖😤а поднять настроение может самое простое улыбка идящего на встречу приятного человека. Например. Ты идёшь ко мне на встречу и нежно улыбнулась ... я готов буду тя расцеловать и подарить взаимную улыбку ☝🏼👍💋💋💋🥀

Евгений Антонюк

Не надрывай мне душу, пожалуйста, пой что-нибудь веселое. Здравствуйте, дачники. Здравствуйте, дачницы, Летние маневры уж давно начались. Гей, песнь моя, любимая. Цок-цок-цок по улице Идет драгунский полк. Сапоги фасонные, Звездочки погонные.

Демьян Трофимов

Вот пару дней назад: соседка Ленка сидела босая и пришивала пуговицу. Случайно сильно воткнула себе иглу в палец. С визгов вскочила - и наступила на кнопку. У меня было отличное настроение потом весь день!!

Николай Панченко

Общение с настоящими друзьями, возможность заниматься любимым делом, общение с любимыми людьми (родителями, детьми, друзьями). Кроме этого хорошая музыка, прекрасный вид из окна, хорошая картина.

Алексей Попов

Хорошая новость к примеру или к примеру как ни будь кайфануть ! Но только не наркотик ,а чем ни будь не обычным поступком или действием! К примеру пойти в воду в парадной одежде типа смокинг!

Ludmila S

Запросто...

Алексей Попов

Запросто ,что?

Ludmila S

могла бы принять участие в этом проекте.

Алексей Попов

Так а какое бы из выше показанных платьев взяли бы на этот проект?

Ludmila S

3-е слева в нижнем ряду.👍🍁

А_
Александр __

Кристина, привет! и как не странно, женщины всегда поднимают настроение! и м ы, без вас не можем! ВЫ, для нас наркотик! и знаю, точно, выбор, всегда за вами, женщинами! скажи, что я не прав?

Да
Давид

Если на час то сладкое ! если на день то любимое дело! если на ночь то секс если на месяц то путешествие на другой континент! если на Год то новый мотоцикл! на много лет то дети !

Игорь Боровиков

Причин много и все разные) например чистое небо и яркое солнце, хруст только что выпавшего снега, улыбки друзей, тепло мамыных объятий, да и просто ощущение что живёшь не зря))

Юр
Юрий

Трудно ответить! Все складывается из приятных мелочей: солнышко, предвкушение приятной встречи, хорошие новости, доброе слово, брошенная вскользь улыбка... И еще много чего...

Евгений Шевченко

Где-то есть город , тихий как сон
Пылью тягучей по грудь занесён.
В медленной речке вода, как стекло
Где-то есть город, в котором тепло....
Наше далёкое детство там прошло...

Екатерина

СОЛНЦЕ и ПОНИМАНИЕ ЧТО У ВСЕХ БЛИЗКИХ ВСЁ ~ ХОРОШО....но сегодня все нормальные люди лишены покоя...пока безумные атакуют РОССИЮ.....Скорее бы произошло, то что ДОЛЖНО!

Ludmila S

Да, скорее бы... Солнышка Вам в душе, а не только за окном!🙏🌹

Екатерина

🌞🌞🌞СКОРЕЕ бы солнце воцарилось в Душах людей...ВСЕХ!

Ludmila S

Я только "ЗА!"👍🌹

Граф Пупыркин

Чистота наведенная с утра мною сяду на кухне и любуюсь как приятно глячдеть на все это и настроение само по себе поднимается а если КТО то это внуки их приход к нам

Вя
Вячеслав

Спорт и окружение друзей, а иногда если грустишь, то это не просто так, стоит подумать, что нужно поменять в своей жизни, чтобы реже прибывать в таком состоянии

Кр
Кристина

Хорошо

Татьяна Голубева

Конкретно,сразу не смогу определиться,Что именно.Это разные ситуации.Даже какая-то покупка.безделушки иногда приносит настроениеТолько это не что-то одно.

Алёна Клочкова

Возможность выспаться и если есть здоровье,пошариться по чёртовым куличикам,неважно,в компьютерной игре-бродилке или в реальности пешком или на велике)))))

Камал Сулейманов

Доброе утро ! Всех с наступающим новым годом! Желаю вам всего самого хорошего и самое главное мирного неба над головой... А это Кристинка вам 🌹🌹 🌹