Анюта Ольховая

Что поднимает вам настроение?

Ответы · страница 5
Общительны Парень

когда ты просыпаться и видеть рядом любимого Ангелочка и это вся мая радость

Владимир Хвостов

Общение с друзьями, удачный эксперимент, решение нерешаемой проблемы и т. д.

Георгий Иванов

Общение с хорошими, быть может, доброжелательными и замечательными людьми!

Lana =======

Да вот почитаешь некоторые вопросы и ответы здесь-настроение так и пляшет.

Борис Савельев

Утро с отсутствием синдрома похмелья, что с возрастом становится все чаще.

Ринат Тазетдинов

Обнимашки...целовашки...позитивчик...танцевашки...и конечно же вкусняжки...)))

Ринат Тазетдинов

Если вас я улыбну! Значит я не зря живу!!!)))

Елена Корелина

Скоро Пасха -конец Поста, будем вкушать мясо, веселиться, на шашлык пойдем!

Граф Пупыркин

Внуки их приход сейчас три жены на кухне сидят они не впечетляют как внуки

Ма
Мария

Улыбки людей, встреча с любимым, хорошая музыка, красивая природа, танцы...

Руслан Магомадов

красивая женщина,которая улыбается в ответ подымает не только настроение🌹 💋 😘

Александр

Много что может поднять настроение,например общение с любимым человеком.

Михаил Андриади

Поездка куда-нибудь, шутки, веселье, хорошая еда, сон, секс, хороший фильм.

Александр Попов

хорошее настроение и хорошее общение с хорошо общающимися людьми🙃

Tolib Ashurov

Круг друзей, семейный очаг и приятный разговор мне поднимает настроение,

Нина Лесько

Хорошая книга, крепкий чай, хорошая музыка. Пожалуй, музыка прежде всего.

Константин Ришес

Собаки и хорошие девушки (но у первых это лучше получается).😙

Ir
Irischka

Улыбка мимо проходящего человека особенно ребенка.И улыбка моих детей.

Константин Чемерисов

Красивая девушка с двумя высшими образованиями и большим задним умом...

Michael Lvovich Kunin

Если я скажу вам одним словом.Вы может и не поверите.Но ,это так. ЖИЗНЬ,,,

Ан
Анатолий

Идёшь по городу и если прохожие улыбаются в ответ, то настроение👍

Ан
Анатолий

Само собой😁👍

Антон Игнатов

Вечерний завтрак, ты можешь хорошо покушать и знаешь, что скоро спать.