Елена Crimea

Дорогие обсуждайцы! В последнее время в мой профиль часто заходят гости. Какую информацию вы ищете? Если что интересует - спросите, я расскажу)))

Ответы
Леонид Шестаков

я проснулась потому, что почувствовала, как кто то хочет на мне жениться...😉

Галина Д

Это сайт не секретный. Заходят чтобы прочитать ваши ответы и вопросы

Сергей Остёрский

Елена Кримеа очень подозрительная.

Елена Crimea

Сергей, ничуть не подозрительная. Мне ИНТЕРЕСНО, что ищут люди на моей странице. ИНТЕРЕСНО - понимаете?

Сергей Остёрский

Значит, любопытная. Ну, нравишься ты им.

Елена Crimea

Так хорошо же!

Сергей Остёрский

Конечно.

..

Интернет - это публичное место, вы разве этого еще не поняли?

Се
Сергей

Чтобы узнать Вас издалека по вопросам и ответам.

С.
Сергей .

как ты дожила до таких лет,чем питаешься?

Елена Crimea

Здоровой пищей. Дожила счастливо)))

Лариса

Закройте профиль от общего доступа.

Елена Crimea

Здесь это возможно?!

Лариса

Конечно! В настройках покопайтесь.

Елена Crimea

Да там в принципе, ничего такого и нет)) просто интересно, чего вдруг такая популярность)))

Лариса

Это они от безделья по чужим профилям шарят...)))

Елена Crimea

Ну и пусть... пообщаться с умным человеком всегда полезно 😉 это я о себе. 🤣🤣 а вообще-то я оооооочень скромная 😊😊😊

Лариса

Я заметила.)))))

Nikola Mahkov

😜

Элен Ренбауэр Z

Это куда?

Елена Crimea

🙁 в профиль

Элен Ренбауэр Z

Здесь?? Не видно, что кто то заходит

Елена Crimea

Мне на почту приходят уведомления.

Элен Ренбауэр Z

Прикольно.. Я не знала..