Олег

По моему из говна может получится только говно,а вы как относитесь к тому что можно сделать и конфету?)

Ответы
Бизсовисный Катяра

.ха!элементарно Ватсон! смотри..насрал- слетелись мухи и слопали- стали толстыми- скормил их лягушкам те стали- большими-продал их французам и на вырученное бабло купил конфету....😂😂😂😂😂😂😂

Лев Дувидович Перкис

Вы сильно ошибаетесь, говно самое лучшее удобрение и из него делается все что растёт на земле, следовательно и то что мы едим, в том числе и конфеты.

Олег

Я образно

Лев Дувидович Перкис

У вас неверное образное мышление.

Зл
Златослава

это смотря что Вам потом с этим делать... Если только смотреть, то эффект сходства с конфетой бывает поразительный!А вот если кушать, то ...

Тася Гаврик

Я бы такую конфетку не стала есть)))😝 😝 😝 😝 😝

Тася Гаврик

Женя, начни с его ника)))

Олег

Не стоит ))лучше с себя

Тася Гаврик

Уже и не стоит....все ясно....откуда конфеты)))

Же
Женя

Не . Спасибо. Я наоборот с ним думаю заканчивать пора. То что он написал ,похоже ,что упал лицом на клавиатуру.

Mарго Беккер

Это-иносказательно...Т.е Профи и из говна может что-то сделать, а мудила и норм. продукт запорет

Ольга Шишкина

не обсуждаю такую тему, просто есть пословица в переносном смысле: сделает из г...пулю...

Е)
Екатерина ))

Из говна конфеты, конечно, не получится, но удобрения и газ сделать можно.)))

Обсуждайка

аромат мешает из одного сделать другое,без вариантов

Но
Нора

Молодец тот кто может сделать с говна конфнтку😉

И.
Ирина .

Можно, если руки и мозги не из говна, простите.

Валентин Чистяков

конфетку; если в красивую обёртку завернуть!

Андрей Кияев

Первичный вопрос - ЗАЧЕМ? Есть же шеколад!..

Viktoria Istomina

Нет. Из этого конфетка не получится уже

Валентина Иванова

ПОЛОЖИТЕЛЬНО, СТОИТ ВАМ ПОПРОБОВАТЬ.

Valentina

Так,кто может это сделать-волшебник.

Наталья Тишина

Смотря кто какие конфеты любит🤣

Олег

)))я образно

Владимир

Смотря сколько над этим работать.

Владимир Асиновский

Иван Чонкин пил водку из фекалий

Лариса Складчикова

При желании можно все сделать

Бабайкин Юрий

Согласен-обертка не влияет