Вася Васильков

Жена критикует мужа-Столько куришь ,что мы могли бы купить что-то дорогое и нужное!Муж-Знаю.Тебе шубу мне -ничего!😒😆

Ответы
Ол
Ольга

А как же в нашей северной стране без шубы? И почему такой ажиотаж возле неё? У каждой женщины должна быть шубка, причём желательно не одна.

Ол
Ольга

Встречать Новый год?🙂

Вася Васильков

Да.

Сергей Ш.

Ребят, вы чё там уже бухать вместе планируете? 😁

Ол
Ольга

Опасаешься за бортом остаться?😉

Сергей Ш.

Вай, баюс, баюс, баюс 😁

Во
Володя

А была бы умная, то это завуалировала под заботу о его здоровье. Хотя всем понятно, конечно, что ей шуба нужна, но все равно же приятно))

Цветочек-Аленькай

Знакомая бросила курить после того, как я ей посчитала сколько она тратит на сигареты

Вася Васильков

Это меня не остановит.А врач остановит

Цветочек-Аленькай

Эх

Вася Васильков

Где внутри понимаю,но это всё равно наркотик доза меньше.А совсем без не 0очу

Цветочек-Аленькай

Просто она постоянно ныла, что хочет в Европу поехать, а денег нет. Но курила по полторы-две пачки в день. Ну, вот подсчет был прост

Вася Васильков

Даже если она парламент смолила копить долго.

Цветочек-Аленькай

Год. За год накопила

Ст
Стас

Муж и жена пошли на рынок. Ей купили юбку, свитер, колготки, а на выходе мужу носки....

Вадим Иванов

Логично. Человек давно женат и не строит иллюзий.

Надежда Кнышова

Ага, сейчас за мужчинами не угонишься 😂😂😂

Сергей Ш.

Надюш, а зачем тебе за ними гоняться? 😁

Надежда Кнышова

Ну а как же без вас любимых?! 😁 Нельзя отставать)))

Сергей Ш.

Это ты молодец. Правильно говоришь 👍

Алексей Пимяков

у нас зять и курит и шубу шикарную купил себе

Не
Нелли

Это я так говорю мужу. Но шубу мне не надо. 😁

Ва
Василий

...........................................................................

Вася Васильков

Поменьше точек.Рука устала)?

Ви
Вишня

Это только в семьях олигофренов такое

Вася Васильков

Правда?Только бабушка там адекват)?

Ви
Вишня

Да, ибо в семье должно быть всё взаимно, если вы ссоритесь по дерьму, разводитесь нахуй

Вася Васильков

Критика девушка это не ссора.Это ближе к бубнежу😁

Ви
Вишня

Это не критика, это идиотизм, и манипуляция

Вася Васильков

Благие намерения любимого человека .Некоторые ведутся на просьбы

Сергей Ш.

Ахах ) Вот оно как на самом то деле 😁

Та
Татьяна

чушь, в моей семье подарки дарятся всем кто что желает

Ил
Илья

С бородой шутка.

До Элвиса Не Было Ничего

🖼

Валентина

😂😂👏

Ал
Александр

😀

Alex Dark 🇷🇺

🤭

Ол
Ольга

🙂

Соло Луна

🤣