Екатерина

🖼 А Вы пытались когда нибудь изменить точку зрения и взглянуть на родные места, по которым ходите каждый день, сверху? Попробуйте, это интересно))))

Ответы
Велимир Михич

У меня была возможность рассматривать свой городок и его окрестности сверху. Две разделенных по времени аэрофотосъёмки... Притягивает... А "точка зрения", на мой взгляд, меняется от обстоятельств чаще чем от времени.

Екатерина

здесь точка зрения географическая...она как правило застывает на всю жизнь..

Велимир Михич

Моя вина: не всё сказал. Два полета. Разрыв лет десять. География та же, изменения значительные. Много мыслей. рассуждений о прошлом, сожалений и восторгов. Переосмысливание происходящего🙂

Екатерина

Это очень полезные тенденции нашего Сознания..

Валерий Журавлев

да, к сожалению, это произошло в этом году - масса разочарований и сожалений по людям, которым приходится там жить.

Екатерина

Это очень хорошо..очень...с этого момента начинается глубокое мышление)))

Валерий Журавлев

раньше была слепая любовь и идеализация, посмотрел - написал более 20 книжек и все о родине, сейчас даже не хочу приезжать, грустно все.

Александр Чайка

в родных местах=== где родился,не был с 14и лет.Здесь где живу вокруг были леса и ягодники.Сейчас только гари

Екатерина

как попали туда?

Александр Чайка

учился на дальнем востоке в Вяземске.Окончил.По распределению выбрал место где дали квартиру. ииии

Екатерина

понятно...спасибо..

С Э М

Сверху все иначе. Гугл мапс, снимки со спутника... можно подолгу рассматривать)))

Екатерина

Какие мысли это рождает в Вашей голове?

С Э М

Первое - любопытство, второе - как мал мир, когда на него смотришь сверху

Екатерина

Спасибо))) 🖼

С Э М

И вам приятного созерцания!

Александр Мамедов

изменить точку зрения? Нет, не могу.Даже сверху.Оно выходит все также.

Екатерина

как также?

Александр Мамедов

Также это значить борьба России с флотом Запада.Развал Армении, Украины, Прибалтики, Молдовы,Грузии.Узбекистан вступил в Союз.Идет интеграция с Россией.

Норвежский Кот

сверху это как? На крышу лезть или на дерево?

Екатерина

Боже..да что же Вы так прямолинейны и железобетоны?

Норвежский Кот

А как иначе, поясните?

Екатерина

Представьте..

Норвежский Кот

Представить себя на крыше, на дереве или парящим в воздухе у меня вряд ли получится. Воображение не настолько развито, да и зачем?Я не ребенок давно, а это детская игра

Екатерина

ладно..значит это не к Вам..

Ильдар Z

Разве что с высоты птичьего полета. 😁

Ильдар Z

Да, королевские птицы.,вызывают трепет и восхищение.

Екатерина

🖼 да..чудо!

Ильдар Z

Насчёт орлов не знаю, а вот ястребы у нас живут, видно их когда парят высоко в небе, да и слышно если гнездятся где-то неподалеку.

Екатерина

🖼 тоже красавцы

Ильдар Z

Да, согласен 🙂

Al
Ali

вы в красной или белой ? на картинке

Al
Ali

… лучше не сверху , а через призму времени и опыта жизненного

Александр Богданов

А что надо на крышу залезать,?

Екатерина

нет...Вот я смотрю на тополь, что сейчас за моим окном и представляю как он смотрит на нас-людишек сверху...

Александр Богданов

Понятно. А он ещё Вас и пухом одаривает.

Екатерина

🖼 да...он стоит ближе всего к нам в тополиной аллее...тополиный пух для меня всего лишь красивая часть цветения....мягкая и пушистая)))

Александр Богданов

Главное чтобы аллергии не было.

Екатерина

нет...я не страдаю такими штуками))

Марат

Не перестаю восхищаться.

Екатерина

морем?

Марат

Один из наших объектов находится в горах.

Екатерина

ой...классно...а какие там горы? я в географии не совсем ориентируюсь..

Марат

Странные, безжизненные горы. Как буд то разьеденные, но интересной конфигурации.

Екатерина

как они называются

Марат

На скале видел надпись:Здесь был Вася.

Екатерина

Вася везде был)))не сомневаюсь)))

Зинаида Бадяева

Спасибо за совет !🌹🌺💥

Буль

Дерьма еще больше видно?

Serg

Смотрел, не узнал!

Екатерина

зеркало на голову...привыкните к виду сверху

Serg

🧐Это архинеудобно!

Екатерина

🙄 это временно..

Serg

))) хорошо коли так!

Ринат Самохужин

И каким способом?

Екатерина

представить))) Знаете- это возможно))) Я всю жизнь покупаю вещи и даже кроссовки своим любимым...и всегда в точку))))

Ринат Самохужин

Ну как вариант, возможно.

Хан

La Testa

Знаю, видел

La Testa

Все.. Под другим ракурсом

Екатерина

какие то движущиеся объекты..

La Testa

Да. Люди, а вам не понравился город с птичьего полета

Екатерина

я его не видела с птичьего....но представляю слегка...мне все нравится....я живу как в лесу....и рядом река..

La Testa

Супер

Андрей Федулов

пробовал. )

Екатерина

Когда отрываешься от тупой суеты, интересные мысли приходят в голову)))

Мария Я

Много раз

Екатерина

это называется подход со всех сторон)))

Мария Я

Да, это очень интересно

Екатерина

это помогает покупать вещи без примерки....знаете такую штуку?

Мария Я

Нет, расскажите

Екатерина

просто я всю жизнь подарки себе и своим мужикам покупала без примерки....и очень часто попадала в цель.....думаю это тоже относится к умению видеть с разных сторон...

Мария Я

Возможно, я тоже так же. А вот себе пару раз ошиблась.

Екатерина

🖼 Спасибо)))

Александр Королев

А зачем?

Екатерина

мы даже туфли вертим чтобы все увидеть... 🖼

Александр Королев

Да ради Бога...

Андрей Где-То В Сибири

Зачем.

Екатерина

🖼 Разве Вам не интересно знать детали всего?

Андрей Где-То В Сибири

Я их и так вижу не могу вас понять.

Екатерина

Вы помните чувство когда вдруг в гостях..на балконе Вы смотрите на город..а он другой?

Андрей Где-То В Сибири

Да такое было.

Екатерина

Ну интересно же

Андрей Где-То В Сибири

Неожиданно, когда видешь свой дом или ограду с другой стороны.