Виссарион

🖼 Теперь понятно откуда они взяли этот знак

–5
Ответы
Максим Jw

Притча: «Никогда не разговаривай с "ослами"».
Ослик сказал тигру:
— Трава синяя.
Тигр ответил:
— Нет, трава зелёная!
Вспыхнул спор, и они пошли ко льву – лесному царю, чтобы разрешить свои разногласия.
Ещё до того, как они добрались до места в лесу, где лев сидел на своем троне, ослик начал кричать:
— Ваше Величество, а правда ли, что трава синяя?
Лев ответил:
— Да, правда, трава синяя.
Осёл обрадовался и продолжил:
— Тигр со мной не согласен, спорит и раздражает меня. Пожалуйста, накажите его.
Царь зверей объявил:
— Тигр будет наказан 5 годами молчания.
Осёл радостно подпрыгнул и пошел дальше, довольно повторяя:
— Трава синяя, трава синяя...
Тигр, приняв свое наказание, спросил у льва:
— Ваше Величество, за что вы меня наказали? Ведь трава зелёная?
Лев ответил:
— Действительно, трава зелёная.
Удивленный тигр спросил:
— Тогда почему же вы наказываете меня?
Лев ответил:
— Это не имеет никакого отношения к тому, какая трава - синяя или зелёная. Наказание ты получил из-за того, что такое храброе и умное животное как Тигр не может тратить свое время на спор с ослом. А потом еще и приходить ко мне с этим вопросом.

Худшая трата времени - спорить с дураком и фанатиком, которого не волнует ни истина, ни реальность, а только победа его убеждений и иллюзий.
Никогда не тратьте время на бессмысленные споры. Есть такие люди, которым сколько бы доказательств и фактов не предоставлять, они все равно не способны понять. Единственное, чего они хотят, - это быть правыми, хотя это далеко не так.
Когда невежество кричит, интеллект молчит.

Георгий Крымский

Я про лаборатории под Харьковом и Полтавой , и во Львове , про биолаборатории .. которых насчитали пока 30 штук . Ну и твари вы хохлы , как же вас такую мразь земля носит . ?

Виссарион

еще один телезомбик

Георгий Крымский

козел тупой .вам хохлам в хлеву жить..

Ве
Вера.

Лицо и имя своё прячешь, из за угла тявкаешь. Не надоело? Думаешь тебя кто - то всерьёз воспринимает?

Па
Павел

Всё больше и больше начинаешь соответствовать своему аватару. По твоему Японцы то же такие же?

Александра

А вы когда яйца с сосиской едите, как их укладываете на тарелке? По Фрейду тоже?

Ка-Валерчик Гузенко

Дошло наконец ! вова ишшо 22 года назад сказал где будут мочить !

Андрій. Ми З України!

Это означает "Запад". Фашисты в 41-ом такие знаки ставили.

М Я

Не буду даже говорить откуда взялись ваши две полосы 😄

~E
~ Eva Lansca ~

Ааааа , вон откуда ! А я думала из алфавита латинского.

Ал
Алексей

к стати неверно прибита откосина . должно наоборот

Миша Джалалов

Мочить будем даже в сортирах . Так кое-кто сказал.

Владимир

Виссарион, Вам надо сосать у Бандеры!🖼

Наталья Юхвидова (Багута)

Как сказал президет - мочить будем в сортирах.

Георгий Крымский

Был бы результат , а он пока не в вашу пользу ..

Виссарион

да неужели...иди ванек своих по полям пособирай, а то путин отказывается...наверное информацию тоже из телевизора получает

Георгий Крымский

Там не кого собирать , ты же не видел , или свой ящик смотришь жидовский ..

Виссарион

ну некого так некого...на удобрение пойдут

Георгий Крымский

Мы сами когда то кормили всю европию . так что нам одной рукой стоит повернуть и проблемы все уйдут ..

Виссарион

ну начинай поворачивать

Камелика А

Что знают, с тем и соизмеряют, сравнивают.

Наталья Юхвидова (Багута)

Это знак - проверено - бандеровцев нет.

Неизвестно Неизвестно

Молодец,везде дерьмо найдёшь!!!хвалю!!

Алексей Я

Да ладно, а в английский алфавит тоже?

Михаил Цветаев

🖼

Михаил Цветаев

Поколение-Z .....

Константин

Знак Зорро опустили ниже плинтуса в этом фото :))

Михаил Цветаев

Виссарионыч он такой,верно дружище Виссарионыч?))

М Я

😄👍

Николай Лаvреноv

ВОт там и замочим таких как ты..