..
....

А у вас тоже такое бывает? Наушники в ушах,любимая музыка...там играет крутой трек... Это уже твоя жизнь и такое счастье накрывает 😍😍😍

–1
Ответы
Alex Sher

Единственный трек от которого меня накрывает, это звук издаваемый банкоматом при выдачи

Михаил Цветаев

Бывает,и такое чувство,что всё вокруг-это просто движующиеся картинки,абстракция.))

Владимир Инкогнито

Прелестные ступни и пальчики. Мои восхищения. Надеюсь, артрита пока нет.

Ar
Arkadij

А сколько таких придурков с наушниками в ушах гибнет при переходе улиц!

..
....

Ну...вот знала,что Пессимисты найдутся...я только в транспорте слушаю, например

Ar
Arkadij

Другое дело.

Се
Сергей

👍
Вот только эти треки ни кто кроме меня не понимает....

Ил
Илья

бывает. но от наушников(капельки) болит голова.

Олег Исаенко

Бывало, но сей час бросил накуриватся✌️😊

Ал
Алсу

Постоянно.) Это одно из любимых состояний.

Дамир Хисматуллин

как будто про меня ты следишь за мной

An
Andrey

Ну если что то свежее, - может быть!)

Тася Гаврик

Мое личное пространство!!!👍👍👍

Тася Гаврик

В машине колонки, зачем мне там наушники))😉

С Э М

Вне машины))
Велик или тренировка😜

Тася Гаврик

Зачем мне велик, я всегда в машине. Ни на какие тренировки нет времени! На сон не хватает его!))

С Э М

У тебя регулярная автотренировка))

Тася Гаврик

Это точно. Особенно по экстримальному вождению)

Nikola Mahkov

-неношу наушники-ношу очки!--😂

Константин

Наушники на улице это только для самоубийц. У нас в городе. Лет пять назад. Девушку 18-ти лет с велосипедом, трамвай задавил насмерть. Вот она была в наушниках. Музыку слушала.

Елена

ээх как мало для счастья надо

La Testa

Я не пользуюсь наушниками

..
....

А музыку любите?

La Testa

Иногда

..
....

Какую?

La Testa

Под настроение

Максим Jw

Этот период жизни прошёл.

Пвв

нет, нас такого не быват!

Александр Чайка

не бывает такого у меня

Сам Андерс'н

Быстро испортишь слух,

С К.

Рано оглохнет.... наша молодёжь...

Сам Андерс'н

Уже переспрашивають

С К.

Началось!!! Думала, что к 45-и, 50-и годам, а оно видите, раньше....

Vladimir Leonov

It's my life......yes, it's my life!!!!

Владимир Литяйкин N

Льблю это состояние