Е'kat'ерина Vitolden

Приснился бред-медведь кормит волка рыбой)Пора мне в отпуск?))(Не шутите про декретный))

Ответы
Валентина Рязанова

В интернете прочитала про игру подростков Синий кит, во сне приснилось, что я должна повеситься вместе с ещё одной девушкой. Подходим к товарному вагону, раздвигают его двери, а там перекладина из бруска и на ней 4 -5 виселиц. Я стала упрашивать, чтобы меня застрелили, но только не висилица. 😱😭 Мозги водно ночью плохо соображают , что я уже не молодая, мне 68 лет.

Агния Сварогски

Смотря по вашим ощущениям. Рыба - это неприятность и болезнь. Медведь - это тотемный покровитель. Волк... этот символ у каждого свой... Кто-то примет ваши неприятности на себя

Вадим Решетняк

На Камчатке медведь лосося ловил, и клал под попу. А потом долго ревел, когда решил, что уже хватит. Все хвосты течением унесло...

Татьяна )))))))))))

Пора...я однажды вместо пальто отдела банный халат..на работу так собиралась..вот тогда я тоже поняла,что пора бы отдохнуть..

Св
Светояръ

Ничего страшного, просто сон, просто медведь и просто волк с рыбой)) А отпуск это святое, хотя связи со сном явно не имеет))

Александр Таран

Пора , но в очередной трудовой . Вот если бы Вам приснилось , что медведь кормит волка грудью , тогда да - в декретный . )))

Mikle 123

Так и Есть в жизни. Идет рыба по реке,медведь ее выкидывает на берег...волки окржают его( медаедя) и прогоняют в реку..

Е'kat'ерина Vitolden

Правда?)Или Вы подшучиваете?)))

Mikle 123

Какие шутки?!?

Алексей Вонримс

А где бред? Медведь поделился тем что ест сам с тем кто рядом... это больше похоже на заповедь, чем на бред.

Е'kat'ерина Vitolden

Может и так)

Сергей Кострицын

Может и в отпуск. Или просто расслабиться как нибудь. Мне раньше в новолуние снилось что оборотень )))

Марина Матвиенко

Рыба - не обязательно к декрету, а вот медведь.....кто - то вам медвежью услугу окажет...плохо это.

Е'kat'ерина Vitolden

Не всегда!

Ка-Валерчик Гузенко

Когда моя мама была со мной в декретном , то оччень обожала селёдку ! А я её на дух не переношу !

Александр Фарино

Ерунда, мне тут на днях приснилось, что меня приговорили к смерти на электрическом стуле.

Илья

хорошо Катенька, иди в отпуск, отдохни смени обстановку. Новости несмотри по телику.

Е'kat'ерина Vitolden

Спасибо на добром слове)

Илья

тебе спасибо, что такая Красивая.

Дмитрий Захарченко

Мне когдато снились караси я же не беременный а вот бывшая жена залетела и родила

Е'kat'ерина Vitolden

Ох!Наговорите)))

Дмитрий Захарченко

Да небоись

Yuri Kozhevatov

нормальная история...работайте дальше...я вот во сне для Пу выступал-вот где бред...

Барон Де Гофмансталь

Все зависит от того, с кем Вы себя ассоциируете, с медведем, волком, или рыбой?

Е'kat'ерина Vitolden

Наблюдатель

Барон Де Гофмансталь

Тогда это просто мультик, а Вы - Маша. Ничего серьезного, трудитесь до лета😂

Алексей Голофаст

так может это вещий сон! мне такой приснился и съездил в отпуск в варзугу)))

Александр Литвинов

Нет это значит что муж получит премию и прогуляет ее если не проследить

Е'kat'ерина Vitolden

Он может себе позволить)

Александр Литвинов

А там точно был волк а неволчитца

Е'kat'ерина Vitolden

Волк

Sergey Sergey Davydov

Катюшка наконец с постели поднялась!! И не только сверху хорошенькая!!!

Sergey Sergey Davydov

Разве не приятно услышать лишний раз какая ты очаровашка??

Е'kat'ерина Vitolden

Я не придаю этому большого значения)

Sergey Sergey Davydov

Большого и не надо! Просто улыбнись!! А с другой стороны, как знаешь!

Е'kat'ерина Vitolden

Не обижайтесь)Спасибо!))

Sergey Sergey Davydov

Да ради бога! И правда, чего я пристал со своими глупыми и не нужными комплиментами!!! Пусть муж говорит! Он хоть знает за что!! Удачи Катенька!

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

хотя бы раз в год надо плюнуть на заботы обо всём и подумать о своём))))