Александр Иткин

Продолжаю публиковать Главу из книги И.Губермана: Поскольку не при власти вы теперь, а союз Нерушимый республик свободных – нечего на волю было распускать. Ведь жили-то как хорошо, и дружно, и понятно: «Всем – понемногу, но всем! Богатый – значит, наворовал, копишь – значит, жид, молчишь – значит, шпион. Душа нараспашку». И еще была одна в той жизни яркая, незабываемая прелесть: «Нас боялся весь мир». Продолжение следует

Ответы
Надежда

В своей знаменитой книге «Удар русских богов» (Москва, 2000 г.), вызвавшей сильную ярость жидов и неумной части христиан и попытки упрятать автора в тюрьму, в 10-й главе, которая называется «Тайна еврейского обрезания», Владимир Истархов спрашивает: «Что такое обрезание? Почему евреи обрезание делают на 8-й день от рождения? Почему именно на 8-й, а не на 5-й, не на сотый, не на тысячный? На Востоке некоторые народы делают обрезание мальчикам в 12-14 лет, когда юноша полностью сформировался и вступает в период половой жизни. В этом обряде можно усмотреть медицинские основания. Но зачем евреям делают обрезание так рано, на 8-й день от рождения? Ведь ребёнок только родился, только вписывается в окружающий мир, пытается в нём адаптироваться и к нему приспособиться. И вдруг в этот ответственный период с ним производят какие-то кровавые и болезненные манипуляции, нарушая естественный ход развития ребёнка, ломая то, что ребёнку природой и Богом положено. Даже котята после рождения сразу не умеют видеть и начинают видеть только на 10-14 день. В чём дело?

Надежда

Одна из важнейших чакр человека – это сердечная чакра (Анахата). Её чувствуют практически все нормальные люди. Многие и очень важные вещи человек чувствует сердечной чакрой, или, как обычно говорится, сердцем. Оно может чувствовать беду, переживать, страдать, испытывать угрызения совести, стыдиться, бояться, любить, ненавидеть, сопереживать, жалеть, оно ощущает добро и зло. И свою душу нормальные люди реально ощущают (а не верят в неё). Без развития сердечной чакры человек не полноценен, чёрствый, бессердечный человек. Обрезанные евреи все такие. И если вы обрезанному будете рассказывать про подобного рода чувства, то он вас не будет понимать. И будет считать вас дураком или лицемером. Так же, как если вы будете рассказывать дальтонику про зелёные, красные и жёлтые цвета. Он вас просто не поймёт. У него нет этих разноцветных ощущений.
Если для нормального человека ложь неприятна сама по себе, то для обрезанного еврея ложь не вызывает никаких эмоций, это просто средство, дающее или не дающее эффект в конкретной ситуации. И не более того. Обрезанному еврею вы не сумеете объяснить, что все алгоритмы еврейского поведения, начиная с Библии,

Надежда

Талмуда, Протоколов сионских мудрецов и Катехизиса еврея в СССР – это сатанинские алгоритмы, алгоритмы зла и несправедливости. Обрезанные вне общих понятий о добре и зле. Для них единственный критерий добра и зла – это личная практическая полезность. Всё, что им лично полезно, то и добро, что вредно, то и зло. И ничего другого для них не существует. Так их сделали в Синайской пустыне многие тысячи лет назад».

От себя добавлю, что Истархов забыл упомянуть ещё одно очень важное: Этой свежей человеческой кровью из полового члена младенца освящается и закрепляется связь жида с кровавым жидовским богом Яхве (Йеговой) и всеми иудеями(жидами). Могели – это своеобразные хирурги - жрецы узкого профиля. Именно их работа правильно выполнить обряд обрезания для посвящения нового раба богу Израиля. Для настоящих могелей – это еще и священное действие - тайна крови.

Надежда

После «отрезания» могель, немного крови из полового члена младенца накапывал в бокал с вином. Потом отпивал немного такого вина сам и накапывал немного такого вина в рот младенца. Потом произносил в последней молитве над младенцем такие слова: «В крови твоей будешь ты жить!» и новый иудейчик получал имя своё. Иудейские жрецы-раввины свято верят, что душа человека находится в его крови. Этот обряд есть невидимая связь нового юди с его кровавым богом. Подрастая, новый жид это осознаёт и уже соответствующим образом действует на этой планете(паразитирует).

Когда Моисей весьма сильно прогневал своего бога тем, что не сделал «обрезание» своему сыну от своей наложницы: «Тогда Сепфора, взявши каменный нож, обрезала крайнюю плоть сына своего, и, бросив (кожу) к ногам его, сказала: «Ты (теперь) жених крови у меня. И отошёл от неё Господь. Тогда она сказала: Жених крови - по обрезанию» (Исход, 4: 25 – 26).
Вот такие "ЖЕНИХИ" и получаются для иудейского господа и с этим же божеством женихи и производят сегодня свой захват Святой Руси!

Александр Иткин

вот так всегда и происходило когда истарховы и другие "переводчики" совали свои кровавые носы в то чего им не дано.. так случилось, когда вовану красно солнышко поднесли нелепо придуманную книжонку на греческом византийцами написанную для того чтобы оболванивать народ до скотского состояния и стричь как баранов ..но даже в этом дерьме вован "перевел" то чего там не было написано- о крещении .. и "крестил " всю русь киевскую.. сейчас этому живодеру памятник в москве .. ясно где не в киеве наместе преступления.. а рядом с о своими лжецами потомками- вованами лежащим и сидящим,теперь стоящий.. вот так со лжи и кровавого навета.началась русь так и во лжи беспределе и живежерстве и продолжает гнить

Надежда

Обрезанные евреи все такие. И если вы обрезанному будете рассказывать про подобного рода чувства, то он вас не будет понимать. И будет считать вас дураком или лицемером. Так же, как если вы будете рассказывать дальтонику про зелёные, красные и жёлтые цвета. Он вас просто не поймёт. У него нет этих разноцветных ощущений.
Если для нормального человека ложь неприятна сама по себе, то для обрезанного еврея ложь не вызывает никаких эмоций, это просто средство, дающее или не дающее эффект в конкретной ситуации. И не более того. ....и дальше по тексту. Обрезанному еврею вы не сумеете объяснить, что

Бауыржан Оналбеков

Всё это было только для масс. Верхушка жила по своим законам. Всё было противоестественнои надуманно. Против природы и человечности, фальшиво. Природа не терпит однообразия и подделок. Поэтому эта система и невыжила. она не прожила и одно столетие. а это даже не миг в истории.

Эй
Эйпи

СССР, корпорация однослойная, для нищих и ленивых рабов. США, корпорация, только на более сложном, многослойном уровне, но по сути, тех же рабов... Победила потому, что более гибкая и потому что многослойная, там всем места хватит, для всех рабов.
Возражайте.

Александр Иткин

А причем здесь цитаты из речей и книжонок жириновского?..

Эй
Эйпи

это разве Жириновский? Вы серьёзно?

Александр Иткин

Да двадцать пять лет наблюдения за негодяем.. вы наверно даже не прочитали.. ну как многие здесь..

Эй
Эйпи

а что мне надо прочитать? То что написал я, это мои собственные наблюдения.

Юрий Михайлов

Спасибо! Вас поддерживаю. С сожалением констатирую тот факт, что мы, советские люди не распознали предателей. Позволили перевернуть нашу в прошлом достойную жизнь. Они и сейчас не могут угомониться, клевещут на Советскую власть безнаказанно.

Людмила Федорова

Так нас и сейчас боится весь мир! А вот "душа нараспашку",с этим покончено! Да! Жили мы в СССР,особого горя не знали,были уверены в завтрашнем дне! К сожалению,сегодня такой уверенности нет! Что то ещё?

Александр Иткин

Да никто не боится.. и не боялся.. весь мир боялся и боится сумасшедшее руководство страны..

Valera Vavin

Сов. человек знал, что по сравнению с остальным миром живёт в нищете и убого, а поэтому соглашался видеть собственную личность в величии атомно-космической державы, кормившей его объедками ВПК😂

Александр Иткин

и жириновский - пророк его (советского человека)

Kvazimodo **

Губерман,дешёвый популист и алкоголик.обожает играть на публику.а потому строит из себя циника и мизантропа.то,что пишет о союзе по темам передачи "время" и "прожектор перестройки."

Kvazimodo **

ага.)) давай ещё выставим его как жертву коммунистического режима.кому эта мелочь была нужна?бездельник и пьяница.))

Александр Иткин

так и есть .. у коммуняк много жертв..

Kvazimodo **

в америке "охоты не ведьм" небыло? в англии или в ФРГ тоже никого не ловили?инакомысляшие есть только на территории России.везде благодать.и только в России кровавый режим!

Александр Иткин

но в америке и в англии и фрг охота на ведьм быстро прекратились в в совке.. длится уже сто лет.. , не прекращаются ..и не гнушаются ничем ложью,б доносами , подлостью..

Kvazimodo **

понял.твое "состояние души".))

Марина Золочевская

А разве это хорошо, когда бояться? Лучше, когда любят! Тратили огромные деньги на то, чтобы боялись и не развивались, ничего практически не создавали.

Александр Иткин

вы наверно прочитали последние 4 слова.. это цитаты из речей и книжонок..депутата госдуры жириновского..

Марина Золочевская

Нет, меня поразили в этой цитате слова - яркая, незабываемая прелесть.

Александр Иткин

вы не уловили сарказм губермана?

Марина Золочевская

Наверное не уловила.

Александр Иткин

не уловить это просто невозможно.

Марина Золочевская

Пусть я буду в ваших глазах тупая, ну не уловила. Наверное по одной цитате трудно судить о книге.

Александр Иткин

что тут скажешь читайте предыдущие..

Нина Попова

К сожалению, самая бедная республика была - Россия, судя по полкам магазинов. По работе пришлось побывать почти во всех союзных республиках

Елена

Стесняюсь спросить: зачем Вы книгу переписываете и нам здесь цитатами разбрасываетесь? Кому интересно найдут в Инете и почитают.

Александр Иткин

продолжайте стесняться

Татьяна Луценко

Пора уже читать главы из своей книги жизни. Все -то вам надо на кого-то там заглядываться, все никак сиську отпустить не можем...

Рашель Муржакупова

Мне тоже нравилось то время. Я благодарна. Бесплатно училась 6 лет. По распределению уехала дали квартиру2-х комн. А сейчас что ?

Элвис-2

знает крыса чей сыр сьела....так и должно быть а не болото европейской смерти и деградации граждан...полный ранжир

Пан Стефа́н

Савелий, послушай другого умного человека. Он как и ты ненавидит Путина, Россию и всё русское.

Александр Иткин

я не хожу по ссылкам.. и про путина н ничего не сказал .. здесь.. выдержки из книжонок жириновского

Пан Стефа́н

Ну пройди разок. В порядке исключения.

Александр Иткин

нет .. правила мои есть мои правила.. да и тема не моя..

Пан Стефа́н

Тема как раз твоя. Ну ладно ... Не хочешь и не надо .... А что, жирика ещё и губерманом зовут?

Milia Gazizova

В детстве я ела печенье с хлебом,вкуснятина и ,казалось,много,а теперь даже шоколад не нравится

В М

Нам так поясняли.. А те . кто бывал за границей говорили. Запад разлагается, но запах то какой!!!

Александр Иткин

И добавлял при этом : уж очень хочется пожить при этом гниении

В М

Да... да.. да.. Что такое Малый оперный театр?

Жаухара Костенко

Да, было хорошо, может это ностальгия, но все равно были свои прелести, люди были добрее...

Евгения Кузьмина

Всё так , но это не повторится . Кчему теперь руками разводить ? Надо двигаться дальше

Александр Иткин

пока такие жириновские будут в госдуре,, это будет продолжаться бесконечно

Евгения Кузьмина

Даст Бог, не будет бесконечно

Александр Иткин

он уже 25 лет.. в парламенте..

Ника Чу.

Не могу согласиться с вами , лучше чем сейчас мы не жили , я о своей семье . И вм

Александр Иткин

Где вы нашли там меня.. ? Вы внимательно читайте..

Ника Чу.

Вы тоже не согласны?

Александр Иткин

Вопрос не ко мне.. внимательней читайте.. там жирик изрыгает..

Ника Чу.

Я поняла вас , извините .

Вл
Владимир

Савелий, а ты в советские времена, газету Правду не конспектировал?☺️