Валерик

Знаете ли вы, что средняя зарплата по России в 2019 г. составляла 42 т.р. с копейками? Сколько вы мечтаете зарабатывать с сегодняшнего дня?:-?

Ответы
Michael Lvovich Kunin

Сосед ест мясо ,а я капусту,а в среднем мы кушаем голубцы , Депутат госдумы-получает 480 тысяч не считая олигархов ,а простой трудяга 25 тысяч , А в среднем по стране - ясное дело 42 т.р. И чего народ так бесснуется ????

Michael Lvovich Kunin

А сколько можно купить готового газа ??? Без дополнительной е-ли !

Валерик

Немного😵

Валерик

Но выгода ощутима если газ и электричество халявные 👌

Michael Lvovich Kunin

Но Вы учтите- за газ тоже надо платить -счетчик - стоит на входе!Или Вы его -того по тихоньку умыкаете !До счетчика !

Валерик

См.выше👆

Валентина Рязанова

У наивной бабы президента ЕБН алкаша пенсия 1 340 тысяч руб, а у меня 10 тысяч руб, посчитайте среднюю пенсию, получается у меня более половины миллиона выходит, хожу счастливая 🤷‍♀️👵🎄

Валерик

Ну вы то делитесь своей средней а она - нет. Из-за вас и низкие показатели😱

Наталья

По данным Росстата среднемесячная начисленная за 2019 47468, далее по кварталам 43944 48453 45726 51684. Я специально вчера зашла на их офиц сайт. После того как услышала про здесь вам не там.

Та
Татьяна

Конечно, если посчитать миллионы, которые получают богатые люди и минималки простых людей, так и получается. А зарплата у людей 6 с копейками.

Aleksandrъ

А я вроде кого не спроси у всех от 10-25 .чтоб заработать 42тыс .то нужно работать как проклятый .нет ни семьи ни дома ,а одна лишь работа работа

Бо
Борис

Николай

Я слышал про среднюю 56 р. Сильно интересно как это выщитали если большинство моих знакомых получат белыми сильно меньше?

Валерик

56 видимо ограничена МКАДом 👌

Дарьюшка Мальцева

Ой, если бы платили зарплату 42000 рублей, я была бы не против, но только по текущему курсу нацбанка... но в наших, в тенге...

Алла Огрызько

видимо от этой суммы наши депутаты исходили, что если меньше зарабатываешь - на пенсию не заработал

Владимир Забродин

Агач! Это средняя температура по палате. У нас на предприятии самая большая зарплата у рабочего 20-22

Алла Тригуб

Я пенсию хочу получать на данный момент 25 т.р., а так приходится работать чтоб получать такую сумму.

Татьяна Фоменко

Вот совсем нет мечты много зарабатывать, просто хочу стабильности, и что бы хватало на мои задумки

Валерик

Вы - наше будущее! Новая формация! мечта Едросов! 👍👍

Лана Лана

Как же так,в России 42 тр ,а в нашем отсталом Волгоградском 50тр?Я не мечтаю,мне хватает!!

Просто Человек

А на бумаге наверное. А в реальности то сколько? И что можно купить на эту зарплату?

Александр Мамедов

Все мой хороший! умылись вы со своими зарплатами. Другой дядя уже в правительстве.

Tamara Tokareva

я пенсионерка, а про среднюю зарплату это мечта у нас она составляет 15 тыс рублей

Щелин Серёга

это может только в Москве...... в регионах такая зарплата только у начальников.......

Ольга Пономарёва

Ну во первых это не правда. А зарабатывать хотелось бы чуть больше среднего.

Пётр Ермаков

Средяя - это ни о чём не говорит... У меня зарплата - меня устраивает

Татьяна Попова

чтоб хватало от зарплаты до зарплаты. и ещё откладывать на отпуск

Людмила Козина ( Агеева )

У меня пенсия !немного калымлю ,хватает !запросы маленькие ....