Sa
Sayri

Какая из четырех стихий: воздух, вода, огонь или земля вам ближе?

Ответы
Игорь Чернобровин

Ну есть еще стихия жизни и смерти. И надо выбирать из шести стихий, а не из четырех. А потом стихия определяется твоей космограммой. Она и показывает твою превалируюшую стихию. Моя космограмма 60% воды. 25% огня, хотя я и стрелец. Соответственно гороскоп надо интерпретировать исходя не из того , что стрелец огненный знак, а из того , что у меня превалирует вода. Хотя воду иногда заменяют смертью. И возможно, что моя стихия смерть, а не вода.

Sa
Sayri

Не знал такую инфу

Ruslan

В принципе все на пепеске монгал поставлю пиво светлое я в воду окуну грудь я свежим воздухом наполню и в монгале пламя разожгу😄😄😄

Sa
Sayri

Не по теме написал. Хер знает что я прочитал только что.

Тамара Филатова

Воздух и земля. Воды и огня боюсь. Они мощные стихии, у меня нет столько силы с ними подружиться.

Anahit (Анаит) Grigoryan

в моем случае ураган. ливень, вулкан и иногда землетрясение 🙃

Таня Буцко

Не могу выделить какую-то одну, мне каждая из стихий чем-то близка.

Аскорбинка

Тянусь к воздуху:))) очень импонирует вода. А сама...земля..о как.

Sa
Sayri

Ничё се ))

Аскорбинка

Агась:)

Оленька Коняшина

Во мне все стихии, только пропорции их всегда меняются.😊

Sa
Sayri

Крута )

Оленька Коняшина

Ага, сама от этого в шоке😊

Bidzina Cercvadze

земля естъ всех организме а ближе меня воздух😘

Валерий Васильевич Черняев

Наверное, без воздуха мне не прожить и 5-ти минут...

Лидия

😁

Пчёлка

Мой знак ЗЕМЛЯ. Но без воздуха и воды не прожить

Евгения Алфёрова

ПО ГОРОСКОПУ, Я ДЕВА. ЗНАЧИТ МОЯ СТИХИЯ - ЗЕМЛЯ.

Виктор Пузарин

Трудную задачу вы задали. Скорее всего -Земля.

Анатолий Кулемзин

Сейчас - первые три, а потом будет четвертая.

Анатолий Петреко

Все очень близки ,ни одну из них не выделяю !

Александр Кравченко

Пожалуй все. но предпочтение бы отдал воде.

Неизвестно Неизвестно

Каждому знаку зодиака своя стихия ближе.

Ену Регионоведение

Земля конечно, так как мы регионоведы же.

..

Без большой воды отдыха не представляю.

Татьяна Шишкина

а как без этих четырех ты сможешь... все

Иран Таскара(Ильяшев)

Все они близки,Без них нет ведь жизни!

Нагашибай Атшабаров

Оригинальный ответ, Иреке! Я тоже так думаю! Калыныз, ден саулыгыныз калай Иран-ага? Мен казир Алматыдамын. Азирше жумыс истеп жатырмын. Озинизге денсаулык тилеймин. Домбранызбен даусыныз ширкайберсин! Амандыкта жолыгаик!

Иран Таскара(Ильяшев)

Бұл кім екен?!