Аксиния

А любить можно даже не видясь,не встречаясь под белой луной?

Ответы
Юрий Тюрин

А почему бы и нет. Потом, когда луна, встреча, радость... Это же какой то высший пилотаж. Аксиния - можно и нужно, только с надеждой, нельзя любить безответно.

Юрий Тюрин

Вот с этой фразы и начинается слово - не знаю, т.е. нет. Вопрос был задан - можно или нет не видясь. Я считаю - можно и надо.

Игорь Зверев

Можно конечно и так...ведь не зря же любовь называют...БОЛЕЗНЬЮ, но совершенно однозначно - отнюдь не каждый на такое способен!

Сергей Лю-Золин

Идеальные люди не изводят друг друга всякими коварствами, поэтому окружающие их любят и ставят друг другу в пример.

Владимир Греков

Любить можно и без луны, при ярком солнышке. Но чем темнее ночь, тем ярче страсть.

Геннадий Костарев

Для истинной Любви не существует расстояний, преград и прочих условностей.

Любовь Марьянова

человека, если любишь, чувствуешь на растоянии и не важно встречаешь.я а

Ирина Поздеева

Можно. Любовь у каждого своя. Разрешения ни у кого спрашивать не нужно.

Владимир Савин

Платоническая....виртуальная.....по переписке.....свой вымысел.... 😀

Альфия Канатова

Порой для того, чтобы полюбить хватает голоса из трубки телефона...

Александр С. Баёв

Дык как то не доводилось. Да и представить то сложно - НЕ ВИДЯСЬ

Владимир Панферов

И сексом виртуальным заниматься, да? Нет уж. Я за натурпроцесс.

Евгений Ua0Kef Попудренко

Можно, если до этого виделись и встречались под белой луной

Boberzik

Думаю можно,правда для этого необходимо огромное желание

Татьяна Ушакова

Ну ,если в сказку верить и принца придумать для себя.

Света Malibysha

А за что любить, незная человека? За внешность?

Ольга Еркова

Это вопрос или ответ. В вопросе кроется ответ.

Виктор Яцкунас

любым самообманом люди любят заниматся.. 😉

Николай Коротаев

Можно, но вероятность любви 0,00001 процента. 🙂

Геннадий Фадеев

Наверное, но бод луной, как то ближе тепле.

Михаил **

такое бывает...но без встреч сложно