Валентина Рязанова

Ну вот главного пенсионного фонда Дроздова сняли , не успели обрадоваться, сообщили в Новостях. что его назнали министром по экономическому развитию. От перемены мест воровство не прекращается. Я так думаю ? 🤷‍♀️👵🥀

Ответы
Ленточка В Косе

Я думаю,нам пришел конец. А населению явно. Мишустин на второй день работы подписал.указ с липовой печатью об упрощении сделок усыновления наших детей для Израиля. Теперь дети наши поедут на органы,для ритуальных убийств и пыток. Мы молчим. Нт сейчас ювенальная юстиция придет в каждый дом и костлявая рука хабада доберется до каждого. Не отсдитесь по квартирам ,сатанизм явно будет уничтожать насенление. Но быдло должно через страдания перестать им быть.

Thunder

Да ворон ворону глаз не выклюет. Прикалываются, а ведь многие придали этой отставке, чуть-ли не "событие всероссийского значения" Детский сад ей богу. Неужели ещё кто-то не понял, что нас просто имеют, как хотят. Во всех позициях. Сидят там и ржут над нами идиотами.

Никифоров Валерий

Фига себе!!! Пипец , теперь точно экономическое развитие с отрицательным ускорением начнется. Эта безграмотное чудо наверняка пределы интегрирования перепутает.

Michael Lvovich Kunin

Это как в басне Н.Крылова ! А Вы воры как не садитесь ,но в музыканты не годитесь ! Все ,что украли в прах пойдет ,Их не заберете в гроб ,Да и не нужны они там !

Валентина Рязанова

Так награбленное не государству останется, а перейдёт их наследникам , а уж там они распорядятся на ветер пустить или в дело определить.

Michael Lvovich Kunin

скорее всего-как пришли так и уйдут

Валентина Рязанова

Досадно, что не пойдут на обустройство школ, больниц .

Michael Lvovich Kunin

Не ,для этих целей воровали олигархи у народа !

Michael Lvovich Kunin

А ,они порой и сами не знают куда их девать ! И зачем нахапали столько !!

Леонид Шестаков

вам конечно виднее, чем президенту или премьеру... они то, дурачки, надеются...а нет, чтобы у вас спросить...😉🥃

Валентина Рязанова

Вы болеете за футбол или хоккей ? Меня всегда удивляет, что целый стадион людей знают кто мазила, кого на мыло. Вот и народ всё знает.

Леонид Шестаков

народ с удовольствием смотрел на казни воров, собираясь толпой - самой благоприятной средой для очередных воров....

Людмила Козина ( Агеева )

Да,почти ,всех снятых ,поменяли местами ,да и пенсию ,чуть повысили ,а в магазинах от цен ,глаза на лоб вылезли !✌️✌️✌️

Валентина Рязанова

Вчера покупала лекарство , вот точно глаза на лоб полезли, что-то пропало даже желание лечиться и жить.

Людмила Козина ( Агеева )

Сначала купишь,прочитаешь ,а тебе нельзя,сколько лежит ,напрасно потраченных ....я,теперь ,читаю в инете ,потом покупаю !🤔

Валентина Рязанова

Я принимаю по назначению врача , беру на месяц, но через месяц опять намного дороже.

Людмила Козина ( Агеева )

Вот по назначению и лежат ,не учитывают противопоказания ,если подходит ,беру дозу большую ,делю ,надольше хватает ,да аптеки разоряют ,!!!!!

Валентина Рязанова

Положили меня в больницу, пришла лечащий врач , написала список лекарств и сказала чтобы я купила в аптеке при больнице. Я пошла , но аптека была закрыта, конечно не купила. Врач приходит, так рассердилась, как это не купили, а чем я Вас буду лечить. Пошла , купила , оказалось 1870 руб, хорошо с собой была эта сумма. За время пребывания в больнице , эти лекарства закончились, а дома я уже купила те, которые мне приписала моя сестра врач недорогие , но эффективные.

Людмила Козина ( Агеева )

Когда,они велят купить в определенной аптеке,им идёт процент ,вот и разозлилась !!!👎👎👎

Любовь Яворская

А там все,как пешки,переставились на другие клетки."От перемены мест слагаемых,сумма не меняется!"

Михаил Тымчук

Всё это только видимость обновления, это рокировки, что бы и дальше дурить народ и грабить.

Мохарям Ханипов

они все одна шайка .. без совестные .. даже работники культуры артисты .. совест не имеют

Мохарям Ханипов

думаю будет .. Эффект Шамсутдинова она и мирное (гражданке ) время может начинаться ... судах нет правды .. кругом власть унижает простого народа ..

Подрыв Устоев

Тогда и Ленин новый нужен.

Мохарям Ханипов

лидер нужен .. а путиноиды всех генералов .. уничтожили .. даже Лебедя ..

Подрыв Устоев

Лебедя вроде бы ещё при ЕБНе убили...

Мохарям Ханипов

нет есть такой Криминальный (учитель ) Красноярске .. Лебедь сказал буду жить будешь сидеть .. после смерти его через день освободили .. это выгодно было путю и ему .. этим летчикам заплатили по миллиону .. они его и добили там

Михаил Гехт

Почему же "не меняется". Перебросили на бОльшие масштабы. Оправдал оказанное доверие

Valeriy Sonin

А ПРИПОНИ КОГДА В РОССИИ НЕ ВОРОВАЛИ...ПРОСТО МАСШТАБЫ РАЗНЫЕ И НАКАЗАНИЯ

Rafail Kanyukaev

Что он лично у вас украл?, есть точные данные о воровстве, несите в СК

Александр Борисов

Всё это ФУФЛО сплошное!!!Один трёп!!!Прыгают из кресла в кресла...😡

Anatolij Dridzo

Новые масштабы, новые возможности. Ну, и суммы, соответственно.

Св
Светлана

Вычитала в ОК о смене правительства: Перемешали г... но в ведре.

Ва
Валерий

а все эти кадры стали замами или консультантами-советниками

Еп
Епифания

А вы, друзья, как не садитесь, а всё в министры не годитесь!

Nikas Vaičaitis

Абсолютно согласен. "Черного кобеля не отмоешь добела".

Лидия Куркина

Это для вас воровство а для них это новые веяния жизни

Рамиль Каскинов

Дерьмо в ведре перемешаешь, то же дерьмо получится