Чарлз Робертович

У Николая Дроздова в своё время была прекрасная передача "В мире животных", если кто помнит. Я вот ненароком подумал, наверное было бы справедливо так же назвать наши новости,которые мы смотрим по ТВ, новости о нашем человеческом обществе и то что происходит в нём, так же назвать "В мире животных." Вы согласны?

Ответы
Legião Dos Sábios

Согласен, если это будет как альтернатива к уже существующим названиям. Цель? Показать природу людей. А с другой стороны? Ведь люди хуже животных. Так и получится, что мы пять обижаем братьев наших меньших, приписывая им свои же свойства.

Чарлз Робертович

Да, то есть ваш образ мышления творческий, то есть - вы артист, творческий человек, художественная натура.

Legião Dos Sábios

Мы рождены, чтоб сказку сделать былью!.. )))))))

Чарлз Робертович

это прекрасно!))))

Вера Сергеевна

Не совсем ,но вот "шоу " о жизни регионов ,работе губернаторов ,мэрах ,о внутреннем состоянии в государстве - Вотбыли бы действенные шоу .....А Вы как думаете ?

Чарлз Робертович

гоминидональная обезьяниативность данных людей ,налицо

Вера Сергеевна

Нет ,Чарлз Робертович ,здесь ответ ожидался прямее и проще -пора отвечать за работу народу в прямом эфире ,как идут постоянные полит-шоу .....

Константин Румянцев

Да согласен,но я уже давно не смотрю телик,там хорошо говорят,а вот живём,и всё происходит не так как говорят.....................................................👤

Юрий Дударев

Неа не согласен ибо он показывает только идиотов ))))... нормальных там нет ))) все как один выражденцы рекомендующие массам свой образ жизни.

Чарлз Робертович

На кого ТВ рассчитано? Ведь образованный трезвомыслящий человек никогда ТВ смотреть не будет.

Юрий Дударев

Ну да, они и не смотрят... Я смотрю только мультики потому что сын маленький. Исторический канал, нешенал географик и дискавери, все остальное смотреть опасно.

Чарлз Робертович

это достойные передачи... американские биологи внесли очень большой вклад в эволюционную биологию...к сожалению в америке тоже как и в нашей стране,очень большой разрыв между учёными и народом, народ так же в целом находится во власти ослепления религиозного невежества, как и у нас...и это конечно очень тормозит развитие общества в адекватном реальном понимании сути природы и эволюции,....таким образом эти передачи заслуживают большой ценности ,с точки зрения отрезвления и образования народа,хоть и в минимальной степени, но это очень важно, эти передачи-капля правды и фактов в море тотального религиозного безумия и лжи,которому подвернгуто американское общество ы целом,как и наше российское тоже.

Юрий Дударев

у всех все одинаково и методы одни и те же формируют качественного потребителя который будет потреблять все что покажут по телеку, для этого и отупляют через всю эту муть ))).. Показывают самых отбитых, самых тупых и говорящих не понятые вещи вроде на русском языке )))..слушаешь вроде красиво и складно, но когда вдумываешься осознаешь что это какой-то псих несет не связные противоречащие вещи ))

Чарлз Робертович

Многоуважаемый мною Сергей Петрович Капица незадолго до смерти, высказался очень лаконично и точно:" 21 век плодит общество идиотов." ... Вот к этим гениальным словам я больше ничего добавить не могу, всё очень точно,ясно и справедливо.

Юрий Дударев

согласен, этим удобно управлять.. но и последствия не предсказуемые.

Чарлз Робертович

а последствия однозначно приведут общество в ментальном смысле на уровень бронзового века.... как итог- полное атрофация головной нейронной системы, что мы сейчас и наблюдаем, религиозная зомбация приводит к тому что человек в первую очередь становится безвольным послушным рабом в руках властьимущих..

Игорь Шумейко

Нет. Людей нельзя сравнивать с животными. Люди могут усовершенствоваться в Просветлённого или упасть ниже животного,но и это не животное.

Ангел L

в мире -домашних животных-про быков..тёлок..козлов..баранов....свиней ..кроликов ..петухов и куриц....🤷‍♀️

Brown Sparrow

не, ну это слишком не по-человечески. а вот "в мире слепых и упрямых глупцов" зашло бы...

Юлия Нурисламова

Как было сказано в фильме "Гараж" "Человек - это тоже животное". Да, согласна в принципе

Жанна Макаренко

Нет. Я не согласна. Я все же верю, что человеку дан уровень осознанности для развития.

Чарлз Робертович

странно, я тоже не найду, возможно он затерялся где-то...

Жанна Макаренко

А такое объяснение хорошее! Цитировать и цитировать!!!

Чарлз Робертович

Да, вот знаете какой есть наглядный пример эволюционного перехода от рыбы к земноводным, это - лягушачий головастик...посмотрите внимательно летом в пруду как головастики постепенно переходят от состояния икры в состояние рыбки ,а потом в состояние земноводного...

Жанна Макаренко

Я знаю об этом...

Владимир Н

Это уже предлагалось много лет тому назад, но телевизионщики упорно отказываются .

Елена Иванна

Да у нас и так уже море передач О человеческом обществе ....Включи ТВ и океан...блин...

Чарлз Робертович

нет.. я блин не люблю...люблю оладушки

Елена Иванна

А оладушков ещё больше...

Чарлз Робертович

желательно с маслом и с вареньем.

Елена Иванна

там и со сгущенкой и с шоколадом....

Чарлз Робертович

годится

Вадим Козлов-Член Сп И Сж России.будут Вопросы -Звоните 8 926 571 18 95

"Ник Ника я знаю лично, Он был создателем и ведущим своей интересной программы!"

Ва
Василий

😇 😅 кроткие наследуют землю и насладятся множеством мира.

Лада

А что толку то ну назвал и что поменяется, только воздух сотрясать.

Екатерина Шлак

Если Вы помните, очень недолго у него была передача " В мире людей"

Ви
Виталий

Нет! Животные никогда не убивают ради денег и развлечения...

Особенная Особа

неа несагласна...былабы слишкам многа передач пра животных

Alla Mets

Можно с Вами и согласиться, глядя на сегодняшнее общество!

Изя Поцман

Я и смотрю в основном про животных.... Про людей - не люблю...

Юлия Громова

Можно и так, хотя у меня есть свой вариант "Театр абсурда"

Чарлз Робертович

нет..ну "театр абсурда" это мягко сказано..