Светла Душа Моя

Формула любви?

Ответы
Alex Sher

Любовь = привязанность + забота + интимность
Привязанность – потребность в духовном и физическом контакте с партнером, поддержке и одобрении. Например, желание поскорее рассказать любимому о случившихся событиях – это и есть привязанность.
Забота – переживания о человеке в большей степени, чем о себе, стремление помочь, поддержать, утешить.
Интимность – общий духовный мир, мысли, чувства, интересы. Чем выше степень интимности, тем больше доверие между двумя и тем больше желание делиться всеми переживаниями, мыслями и эмоциями.

Светла Душа Моя

Хорошо!

Тигрёнок С Осенью В Сердце

"Любовь долготерпит, милосердствует, любовь не завидует, любовь не превозносится, не гордится, не бесчинствует, не ищет своего, не раздражается, не мыслит зла, 6не радуется неправде, а сорадуется истине; все покрывает, всему верит, всего надеется, все переносит.
Любовь никогда не перестает, хотя и пророчества прекратятся, и языки умолкнут, и знание упразднится." 1 Кор.13:4-8.

Светла Душа Моя

В идеале. А в реальности?

Тигрёнок С Осенью В Сердце

В реальности надо стремиться к идеалу.

Светла Душа Моя

Конечно, но не у всех всё выходит идеально

Тигрёнок С Осенью В Сердце

Надо стараться. По другому не получается.

Орхи Дея

"Любовь долготерпит, милосердствует, любовь не завидует, не превозносится, не гордится, не ищет своего, не раздражается, не мыслит зла, всё покрывает, всему верит, всё переносит. Любовь никогда не проходит".

Любовь

«Кто не любит, тот не познал Бога, потому что Бог есть Любовь.» (1Ин.4,8) «…пребывающий в любви, пребывает в Боге, и Бог в нем.» (1Ин 4,16) Аминь! 🙏

Ви
Вика

Любовь нельзя загнать в рамки формулы,она вырастает неведомо из чего,как чудо,иногда вопреки здравому смыслу и желаниям влюбленных.

Светла Душа Моя

Да это метафора)

Eduard Nazaryan

1стакан воды . 2 ложки сердечко прибавляем поцелуйчик и немного лапшу только лапшой немного меньше а то можно перестараться

Вл
Владимир

Любовь - это наш рассвет, Любовь - это ты и я. Любовь - это наш успех, Любовь - это Жизнь Моя!💃💗🤗

Вадя С Хитровки

Да, был такой фильм. Семён Фарада, Татьяна Пельтцер, Леонид Броневой, Александр Абдулов..

Пётр Ермаков

Это кривая, отражающая возвратно- поступательный характер гармоники высшего порядка...

Владимир Савин

...нет...есть формула положительного воздействия секса на организм....🍓🤔

Романтик Z

Терпение, умноженное на деньги. Уберите один компонент и все развалится.

Lan Serg Serglan

секс взаимопонимание дружба доверие страсть (коктейль мешайте сами)

Константин Васильев.

Она еще не придумана.Уже одно то,что испытал это чувство уже СЧАСТЬЕ!

Handyman

🖼

Миша Zvo

Принимаешь витамины ЕБЦ и любовь всегда рядом и под рукой.

Светла Душа Моя

Что за ЕБЦ?

Дмитрий Табунов

Взаимное интимное влечение+взаимоуважение+ощие интересы.

Олег Сойдов

в мире всегда есть 2 половинки,это на уровне подсознания

Al
Ali

радуйте и не огорчайте …, облегчайте и не усложняйте

Серега

ctgα=sinαcosα​=tgα1​ sin(2α)=1+tg2α2⋅tgα​=1+ctg2α2⋅ctgα​=tgα+ctgα2​

Светла Душа Моя

А словами?

Серега

Формулы произведения тригонометрических функций в степени любви.

Юл
Юлия

Хорошее настроение, полет души...И ты все можешь...