Ольга - Олечка.

Бабуля в маршрутке: -Сынок, возле рынка остановишь? -Базара нет, бабуля! -Как нет? А вчера был!

Ответы
Людмила Зайцева

Тоже сценка в автобусе - "Молодой человек, если вас не затруднит, будьте так любезны, передайте, пожалуйста, деньги на билет водителю" - "Ты че?!! Типа...инеллигент?" - "Нет, простите...Я такое же быдло, как и вы!"

Наталия Никитина

Водитель пассажиру: Куда вам? - Пассажир: Не надо к удавам. - Водитель: Вы не поняли! Куда вам надо? - Пассажир: Ну если надо к удавам, то поехали к удавам...

Рау Идрисова

А другая бабуля пытается войти в переполненную маршрутку и говорит водителю - сынок, возьми меня стоя ;)))

Мила Хаджилий

Уступает парень бабке место. Она"Сиди сынок, в старости настоишься"

Ольга - Олечка.

- Бабушка говорит внуку: Кто рано встаёт - тому Бог подаёт, и в качестве примера приводит случай с другом внука, который рано утром пошёл в магазин и нашёл деньги. - На что внук ей резонно заметил: - Значит кто-то встал ещё раньше и потерял их.

Екатерина

и сегодня произойдет но ты приходи завтра я позовчера остановлюсь

Иван Жоркин

Это типа того:Сидит мужик -рыбачит , подходит алкаш - слыш мужик с

Наталия Володина

🙂 Добрая шютка! Надеюсь, он остановился и помог бабуле сойти:)

Павел Швайко

Хех. Вот так и разговаривают разные социальные слои.

Аlex Ross

Я слышал другое окончание - Нет? Тада домой.

Артём Курчев

Да-закрыли базар бабуля закрыли...))) 😄

Анжелика Сафарова

мне эта цитата знакома прикольно

Татьяна

Нечего с бабульками жаргонить!

Маргарита ...

супермаркет наверное открыли

Андрей Андреев

Что Дрогомировский закрыли?

Ал
Александр

Ха, ха, ха ! Сам сочинил? 😄

Neznakomka0102

вот она разница поколений))

Елена Цибилева

про капусту еще напишите

Елена Цибилева

про капусту еще напишите

Неизвестно Неизвестно

Смешно! Но в чем вопрос?!

Андрей Лялин

не все по фене ботают 😎