Татьяна

Если ваш мужчина не говорит о любви,послать его на фиг?

Ответы
Надежда Железняк

мы с мужем прожили 23 года и никогда не говорили о любви. мы просто не сомневались в любви друг друга и слова были не нужны. не всегда нужны слова иногда и без слов все ясно

Надежда Железняк

да и не надо. каждому свое. важны поступки а не слова. все атрибуты влюбленного мужчины у меня были. я бы даже сказала. что ни одна бы женщина не отказалась от таких доказательств любви к ней

Николай Дубинин

Нет , с начало пошлите его в магазин пусть купит всё , что скажете , ну и про коньячок не забудьте напомнить , вот тогда он точно заговорит о любви .

Ев
Евгения

Главное чтоб делом и поступками это показывал а не пи@дел много...лучше пусть молчит..я сама увижу его чувства

Му
Муслим

Говорить не обязательно, надо показывать и доказывать. Хотя...говорят, что женщины любят ушами😉

Sergei

А если ваша женщина отказывается заниматься любовью, то её следует послать ещё подальше.🤣

А Не Скажу

мой муж как обычно ...называет меня ... самой красивой женщиной в мире

Николай Дубровский

Точно! Если не говорит - то послать! Ишь молчаливый какой!😂

Николай Дубровский

С осенью Вас, мадам! С осенью!😜🍁🍁🍁

Кристина N*****

Говорить не обязательно, важно чтоб вы её чувствовали

Анна

Есть мужчины, которые не умеют говорить, они делают...

Ру
Ручеёчка

своего посылайте куда хотите,а моего не трожь

Их
Ихалайнен

Нет , приласкать и сказать милый, что не так ?

Их
Ихалайнен

я своему всегда так говорю

Екатерина Гаврилова

Желательно, но мы так не делаем.🤷‍♀️

Екатерина Гаврилова

Да только вдруг не случается. Мужчина либо говорит о своих чувствах, либо ни когда.🤷‍♀️

Yra Kozlov

а если он человек не слова а дела?

Yra Kozlov

кому

Yra Kozlov

как всегда

Игорь Котелевский

Говорить , и делать Разные Вещи !!!

Се
Сергей

Вы посылаете даже если и говорит

Се
Сергей

Это только слова, а в жизни посылаете.

Nikola Mahkov

-глупо!-или вам нравиться Фальш!--

Юра Пашков

А может он не говорит , а делает

Андрей Борисович

а вы своему мужчине говорите?

Андрей Борисович

чтоб не послал))))))))))))))

Валерий Плетнёв

Не говорит,значит любит.

Ге
Геннадий

И остаться без мужчины.

Ге
Геннадий

Конечно, никто и не думал даже, что про тебя...😆

Татьяна

я интересные вопросы придумываю👍

Ге
Геннадий

Сам себя не похвалишь - без похвалы останешься.😆