Житель Планеты Земля

у тебя такой убогий словарный запас... ты читаешь только освежитель в туалете?

Ответы
Анатолий Журавлёв

Обижаешь-и ТВ программу,и этикетки на пиве,заборные надписи,рекламу на автобусах и ещё СМСки!

Житель Планеты Земля

😄 а ведь некоторые это всерьез на свой счет принимают)))))

Анатолий Журавлёв

Если ко всему серьезно относиться-на один освежитель и будешь работать.

Natalija Bobrova

а ты видимо только омар хаяма перед сном

Natalija Bobrova

а при чем тут голосовой портал лень и наушники не навижу компьютер и андроид напрягают лежу с айпедом на диване в телефоне интернет и наушники не подключаю я динозавр интернета имею нокиа последней одели тач но с кнопкпми и принципиально пользуысь только связью для для машины и смс не гружусь лишним

Житель Планеты Земля

ты там обкурилась что ли?

Natalija Bobrova

мне сорок три года у меня двое взрослых детей у меня может быть скорее маразм или склероз я крепче пива и сухого вина в жизни не употребляла

Житель Планеты Земля

и дальше что? я зову тебя общаться на канале, а ты бред какой то несешь... всё, проехали. чао.

Natalija Bobrova

пока а вот что вы употребляете вопрос чао

Наталья Никитич

что? ты рамсы не путай и сиди как сидишь

Житель Планеты Земля

по фене ботаешь... фильтруй базар.

Наталья Никитич

ботаю и что а фильтруй сам

Житель Планеты Земля

я то за базаром слежу. а вот тебе твой язык укоротить не помешало бы. + на рынке хоть тухленького, да всё же прикупить чувства юмора

Олег Товстоножко

Увы, зрение уже не позволяет и этого...

Житель Планеты Земля

😄 общаться любишь? давай к нам на голосовой канал))

Олег Товстоножко

Яволь,герр майор!

Житель Планеты Земля

а серьезно? интересует?

Олег Товстоножко

Попытаться можно. Как?

Житель Планеты Земля

пошагово с компа: www.zello.com - Скачать бесплатно- Zello для РС- скачиваешь- открываешь- Создать новую учетную запись- регишься- Добавить канал- Обсуждай- Далее- если владелец канала Олег-007, то- Далее. Всё, ты на канале))

Олег Товстоножко

Спасибо за инфу! Попробую! До встречи!

Житель Планеты Земля

будем рады слышать

Роман Анфимов

по себе что ли судишь?

Юлия Кайсенева

Я в туалете не читаю

Зумрат Гаитова

Это Вы о ком?

ОК
Ольга Казакова

Это Вы мне?

Елена Мансурская

вы сам

Игнатова Алефтина

😄 😄 😄

Ди
Динара

😄

Михаил Мещанинов

😄